Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2021-08-23 11:22 С**а, г. Москва
Этот массажёр стал мечтой для меня. Удобная ручка, качество и отсутствие провода - это лучшее что могло быть у всех массажёров мира!
2021-08-16 10:25 О**г, г. Москва
Массажёр хороший, помогает в любых ситуациях с любыми болями!
ни каких
2021-08-10 09:37 С**а, г. Москва
Качество=цена. Массажёр поможет справиться с различными видами болей и помочь предотвратить их появление!
Лично я не заметила ни каких минусов, всё нравится!
2021-08-05 08:03 П**я, г. Москва
Массажёр просто шикарный, советую! !
Каких-то отрицательный сторон я не заметила, всё просто супер!
2021-07-27 09:24 А***а, г. Москва
Работа моего мужа связана с вечными поездками в разные страны, на машине. Так как он часто находится в положении сидя, спина начинает болеть всё больше, и мы решили купить именно этот массажёр, после третьего применения спина начала болеть намного меньше, а боли уходят на всё дольше!
2021-07-13 07:46 А***а, г. Москва
После 15 минутного использования ручного массажера я уже почувствовала приятные ощущения, огромный плюс в том что он беспроводной и можно дотянутся до любой части своего тела. Сейчас не представляю как раньше я без него жила.
2021-07-06 12:24 С**а, г. Москва
Решила подарить массажер Askardo Nira, своему папе ручной массажер хорошо помогает избавится от болей в суставах, и благодаря нескольким насадках массаж можно делать еще на других частях тела.
2021-06-23 16:06 В**я, г. Москва
Решил приобрести себе ручной массажер и свой выбор остановил на Askkardo Nira даже можно заказать через сайт http://askardo.ru/catalog/. Заметил что когда стал пользоваться и самочувствия улучшилось.
2021-06-11 11:50 А*****й, г. Москва
Друг подсказал мне приобрести ручной массажер и посоветовал сайт http://askardo.ru/catalog и я решил зайти посмотреть. Понравилось что у ручного массажера есть несколько сменных  насадок и цена вполне приемлема хочу заказать в ближайшее время.
2021-06-04 11:20 Т***к, г. Москва
Решил приобрести себе ручной массажер и свой выбор остановил на  Askkardo Nira даже можно заказать через сайт http://askardo.ru/catalog Заметил что когда стал пользоваться и самочувствия улучшилось.