Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2020-05-22 02:22 И**н, г. Белгород
Работаю в этой компании уже давно. Раньше пробовал себя на должности оператора колл-центра в других организациях, но остановился на этой. Радует, что здесь нет штрафов, к сотрудникам относятся адекватно. Делать выработку мне не сложно, потому что нужны деньги. Сколько поработал, столько и заработал. Уже сходил в отпуск, его действительно оплачивают, но только после года работы. Иногда сталкиваюсь с грубостью клиентов, но уже привык и реагирую спокойно.
Нет таковых, которые хотелось бы подчеркнуть
2020-05-07 18:09 С******а, г. Москва
В работе нет особых сложностей. Важно быть грамотным, стрессоустойчивым и быть готовым к тому, что не все клиенты вежливые, некоторые из них будут лить негатив и надо уметь держать эмоции в руках. Это небольшие издержки в нашей работе, а так мне все нравится: удобный рабочий график, который я выбираю под себя, но я должна работать не менее 5 часов в день и 30 часов в неделю. Выходные могут быть в любой день недели, они плавающие. Оплачиваемый отпуск, но после года работы, не раньше.
2020-05-02 04:48 И***а, г. Москва
Работаю в данном колл-центре уже больше полгода. Мне всегда нравилось общаться с людьми, вот я и нашла работу для себя. Теплый и уютный офис, дружелюбные коллеги. Что касается работы, консультирую клиентов банковского сектора. Нравится то что работать можно как в офисе, так и дома. График достаточно гибкий, но есть определенный стандарт, если отработать меньше 30 часов в неделю, можно попасть под увольнение. Официальное трудоустройство, ну и в среднем в месяц выходит где-то 20 тыс руб. Иногда…>>
2020-04-27 17:03 И***а, г. Москва
Держусь за работу из-за свободного графика, чтобы успевать растить ребёнка. Когда есть время, вхожу в линию и отвечаю на поступающие звонки, чаще заёмщиков с просроченными платежами, от которых приходится выслушивать негатив.
2020-04-22 11:01 И***ь, г. Москва
Работаю оператором колл-центра уже второй год. Работа мне нравится тем, что я могу сидя дома зарабатывать. Уделять нужное количество времени семье и дому. Время работы выбираешь сам, когда удобно тебе. Зарплату выплачивают регулярно. Требования есть необходимо отработать не менее 30 часов в неделю иначе увольнение. Также через год можно также выходить в отпуск.
Вроде нет.
2020-04-04 18:45 ОПЕРАТОР КОЛЛ ЦЕНТРА, г. Москва
Работаю в колл-центре не особо долго, месяца 2. Пока что большая часть в работе устраивает: график гибкий (а это мне важно, тк параллельно учусь на курсах), оформление по ТК.
Единственное, что мне не нравится - очень много негатива, специфика работы такова, что клиенты тебя каждый день поливают словесными помоями. Это сложно и далеко не каждому нормально подходит. Хотя есть и люди, которые этот негатив вообще не воспринимают.
2020-04-01 21:08 ОПЕРАТОР КОЛЛ ЦЕНТРА В******я, г. Москва
В КредитКолле работаю 4 месяца. По сути, 30-40 часов в неделю с плавающим графиком с 5 утра дает мне много свободного времени. Отработал и я могу заниматься остальными делами. Требования немного жёсткие по качеству, но меня устраивают)
2020-03-30 05:19 оператор колл-центра, г. Москва
Неожиданно для самой себя, я задержалась в компании Creditcall довольно долго (уже примерно год). Удаленная работа с неплохим заработком (мне на хлебушек хватает).
Требования у начальства строгие
2020-03-28 00:32 ОПЕРАТОР КОЛЛ ЦЕНТРА, г. Москва
Работаю тут оператором 4 месяца удаленно. Пока все нравится, работаю по 6 часов в день. С 7 до 13:30 (с перерывами). Здесь высокие требования по качеству диалога на банковских проектах, но можно найти индивидуальный подход к клиенту.
Не обнаружила
2020-03-26 22:42 Оператор, г. Москва
Работа не из легких , жесткие требования , но действительно все зависит только от своей дисциплины и целеустремлённости. Если выполнять все задачи, то и свободен. Работаем только по финансовым продуктам - звоним клиентам банков.
Порой негатива много, но главное не воспринимать на свой счет