Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2020-07-01 17:46 Э***а, г. Москва
Я бы свою работу оператором колл-центра не назвала самой легкой - целый день надо сидеть на телефоне, сделать минимум 120 звонков в день. За день иногда так наговоришься, что язык болеть начинает. Но удобно то, что график плавающий, оформление по трудовой и оклад есть. Ну и отработать надо за неделю минимум 30 часов - это основное условие, руководство строго следит за этим.
2020-06-28 21:16 Оператор колл-центра, г. в Московской области
Я бы не сказала, что у нас работа оператором колл-центра сложная, целый день необходимо сидеть на телефоне и отвечать на телефонные звонки, общаться с клиентами. Бывает встречается очень много негатива, так как заемщики оставляют общую заявку, которую обрабатываем не только мы, но и другие, соответственно заемщики устают от поступающих звонков, и весь негатив выливается на операторов. Поэтому очень важна стрессоустойчивость в работе операторов, постоянное стремление к обучению и способность…>>
Придется встретить негатив от некоторых заемщиков
2020-06-25 23:07 Anastasya, г. Москва
Идеальной работы всё равно не бывает. Вот и я работаю оператором колл-центра, наряду с плюсами есть и ряд минусов. Например, хоть график и свободный, работать можно в любое удобное время, но при этом есть план по часам - не менее 30 часов. Надо это учитывать. Но и работаешь на себя, чем больше отработаешь, тем и зарплата повыше будет, так как возможность продаж больше.
2020-06-15 10:43 М*******а, г. Москва
Удобная и честная система оплаты труда. Несложная работа на теплой базе. Тем не менее, иногда приходится сталкиваться с негативом клиентов. Начинаю работу рано утром. До обеда, как правило, заканчиваю. В этом преимущество удаленной работы. Можно совмещать с другими видами деятельности. Так как я мама двоих детей, нагрузки мне и так хватает. Сначала работа казалась трудной. Через несколько недель привыкла, теперь вообще не утомляет. В месяц выходит не менее 16000 руб, но я не перерабатываю,…>>
Не отмечала
2020-06-09 14:34 И***ь, г. Москва
Удобно, что можно работать по свободному графику, но работа только по финансовым продуктам, что-то другое нет возможности продавать. Но лично мне это даже нравится, работаем по теплой базе. Однако стрессоустойчивость не помешает - люди бывают разные, как и в любой сфере. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Особенно радует, что можно работать удаленно.
2020-06-07 01:49 З*я, г. Красноярск
Люблю свою работу. У меня большой опыт в сфере прозвона клиентов в банковской нише. В этом колл-центре работаем только по теплой базе, что не может не радовать. Обычно все проходит хорошо, но и здесь бывают курьезы. Строго с выработкой. Если отработаешь меньше 30 часов в неделю, уволят. Я приняла это правило. Зарплата достойная, выплачивают вовремя. Хорошее отношение к сотрудникам.
2020-06-04 14:58 И**н, г. Астрахань
Минимальные требования для того, чтобы начать работу. Для меня это сейчас актуально, как никогда, в связи с карантином. Плюс можно отработать любое количество часов (30-40), это удобно. Работа не сложная, но бывают негативные моменты, как и везде. Если вы готовы работать и не опускать после первой неудачи - эта работа вам подходит. Всему остальному тут научат.
2020-06-01 08:19 К****а, г. Москва
Работаю на должности оператора колл-центра. Работа не сложная, но со своей спецификой. Нужно грамотно предлагать клиентам оформление кредита или займа, в случае согласия осуществлять подбор подходящих вариантов. Работа с финансовой тематикой требует терпения. Не всегда клиенты ведут себя вежливо. Тем не менее, я работаю уже несколько месяцев. Довольна отношением к сотрудникам их зарплатой.
2020-05-28 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда пол года назад, работаю в кол центре и в целом нормально все. Правда по началу было сложновато втянутся, потому что продукт финансовый и много было нюансов. Тут жесткие требования к общению с клиентами, в диалоге ошибки недопустимы. А другой продукт нет возможности продавать. Так что своего рода монотонная работа. Зато график хороший и подбирается индивидуально. Плюс зарплату не задерживают.
2020-05-25 07:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я очень довольна своей работой из-за возможности самостоятельно планировать свое рабочее время. Мой рабочий день составляет шесть часов, но я могу начать работать утром или в обед на мое усмотрение. Так же у меня официально трудоустройство. К сожалению, часто приходится иметь дело с агрессивными и нетактичными людьми, но в любой работе существуют свои издержки.