Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2021-01-30 19:27 оператор, г. Москва
Работаю оператором коло-центра здесь уже длительное время. В сумме за неделю я отрабатываю 30-40 часов. В мои обязанности входит консультация клиентов в вопросах кредитования. Главный плюс, что если требуется, то возможно работать удаленно, но мне больше импонирует быть в коллективе, так как здесь он отличный. Работа не для каждого, так как требуется определённая крепкая нервная система, так как некоторые заёмщики устают от звонков и иногда возможен негатив в мой адрес.
2021-01-26 08:38 П****а, г. Москва
Поработала в нескольких колл-центрах за последние годы. И этот, где работаю сейчас, выгодно отличается от моих предыдущих. По зарплате скажу я так - меня устраивает. Очень большой плюс это возможность работать удалённо. Я работаю из дома. Пробовала и в офисе, но всё-таки из дома лучше. Да и много времени экономишь на дороге. График можно сделать под себя, главное чтобы было отработано определённое количество часов. Оформлялась я по трудовому кодексу, так что все бонусы исходящие из этого (вроде…>>
2021-01-08 10:25 Оператор В******а, г. Москва
Работаю на должности оператора уже третий год. Устроилась еще будучи студенткой-заочницей, да так тут и осталась работать-пока что вполне устраивает. Работа не самая сложная, но требует "железных нервов", так как объем работы довольно велик, ну а клиенты не всегда бывают милы и вежливы. Тем не менее, вариант неплохой-особенно учитывая возможность труда на удаленке, когда нет сильной привязки к офису, не приходится отсиживать "от звонка до звонка" едва ли не ежедневно. Так что такую работу считаю…>>
2021-01-05 12:08 Р**а, г. Москва
В колл центре работаю уже пол года, работу посоветовала подруга. И хочется сказать, что не зря. Мне нравится что я сама регулирую свой график, главное выполнить норму по работе. Также для меня удобно что я могу работать из дома, по зарплате, считаю что для работы из дома нормальная зарплата. Выплачивают всегда во время, без задержек. В целом для меня работа удобная, и не сложная.
во время работы не возникало негатива к работе
2021-01-01 16:24 liz77, г. Москва
Работаю в колл-центре уже не первый месяц, для меня очень удобно, что гибкий график, также я могу работать из дома. Самое главное хороший интернет, зарплата стабильная, выплачивают во время.
2020-12-29 11:52 оператор, г. Москва
Работаю вот уже полтора года в должности оператора-мне нравится. Зарплата не такая уж высокая, но устроилась работать без квалификации и опыта-это неплохо для начинающего специалиста.
2020-12-25 16:21 Н*****я, г. Москва
В центре работаю в должности оператора вот уже почти что два года. Изначально устраивалась сюда, будучи еще студенткой, а сейчас вот уже полгода работаю после университета. Работа с плавающим графиком, довольно удобно-и лично я не люблю строгую привязку к графикам и офисам, для меня такой режим в дополнительный плюс. Сама работа, на мой взгляд, не сложная-но, конечно, людям, которые не любят большое количество общения (не всегда позитивного) она вряд ли подойдет. А я вполне довольна, увольняться…>>
Нет их.
2020-12-22 08:20 А**а, г. Москва
Работа вполне устраивает. Есть возможность выбирать часы работы, работать не в офисе, а на удаленном режиме. Оплата труда невелика, но плюсы графика и возможность совмещения с учебой для меня перевешивают этот нюанс.
Значительных нет.
2020-12-14 11:33 Аноним, г. Москва
Их нет
Работала в компании 3 месяца.Нервы в клочья, никакой обратной связи от руководства, зп во время не выплачивают , самое настоящее издевательтсво , не рекомендую для трудоустройства! Мошенники!
2020-12-12 08:54 И***а, г. Москва
Я очень хорошо изучила банковскую тематику за это время. Это к вопросу о том, якобы с такой работой нет развития. Есть и еще какое, узнаешь много полезной информации. По оплате скажу, что можно было бы и больше, но и так пойдет. Зато стабильно, и есть система мотивации. Есть операторы, которые очень хорошо получают, но они и пашут с утра до ночи. Я пока что сижу на минимуме.