Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2022-03-16 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон какой то. Оплачивают 3р/мин. Это э сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? И еще и не платят, кидают людей не доплачивают.
2021-06-13 13:39 А****а, г. Москва
Найти хорошую работу в нашем городе не так-то просто, рада, что мне удалось устроиться оператором в колл-центр для финансовых учреждений. Особых требований нет, главное - хорошо владеть русским языком, иметь стабильный интернет и желание учиться. Минимальная отработка - 30 часов в неделю, оклад не очень высокий, но на данный момент ничего лучше я пока не нашла. Предпочитаю работать в офисе, но можно и на удаленке, кому как угодно, в общем. Обязанности несложные, в помощь операторам разработали…>>
2021-06-12 18:35 К******а, г. Москва
Работаю почти год, впечатления в целом неплохие. Да, иногда устаю от звонков, клиенты разные попадаются, но в целом справляюсь. Консультирую по финансовым продуктам, оформляю договора и т. д.
нет таких
2021-06-12 00:20 Б***с, г. Москва
На данный момент это мое основное место работы. Устроен я по ТК, зарплата официальная. Небольшая, конечно, но я стараюсь больше работать. Частенько перерабатываю. В неделю количество часов получается больше нормы. И, соответственно, получаю я чуть больше. Работа простая: предложение клиентам банковских продуктов, либо микрозаймов. Если клиент согласен, то заполняется анкета и далее передаются данные в банк.
2021-06-10 10:20 Т*****а Б****а, г. Москва
Работаю в колл-центре оператором, у нас отличный коллектив, корпоративы веселые, есть даже фонд взаимной поддержки. Работать можно как удаленно, так и непосредственно в офисе.
2021-06-09 12:41 С****а, г. Москва
Оператором проработала пару месяцев. Уволили, так как не было возможности работать 30 часов в неделю. Работа не сильно сложная, но клиенты порой выводят из себя хамством по телефону.
незначительные
2021-06-09 00:05 М****а, г. Москва
Устроилась буквально несколько месяцев назад. Почти сразу устроили по трудовому договору, зарплата официальная, все отчисления идут. ЗП небольшая, за первый месяц работы вообще копейки получила. сейчас стабильно под 20 тысяч имею. С программой разобралась быстро. Там, в принципе, ничего сложного. Особенно легко разберется человек, который умеет пользоваться ПК.
2021-05-13 09:58 Ж***а, г. Красноярск
Работаю в этом колл-центре более полугода, всё устраивает. Очень даже не плохой по оплате оклад, есть бонусная программа по итогам работы. Особенно нравится возможность работать удалённо и в любое удобное время.
2021-05-04 02:05 Ю**я, г. Красноярск
Могу сказать, что в компании нет каких-то прям грубых нарушений в адрес операторов. Мы большую часть времени предоставлены сами себе. Главное соблюдать часовую норму - не менее 6 часов в день работать.
2021-04-28 20:22 П****а, г. Москва
Отличный колл-центр, в котором не нужно искать клиентов, а есть уже подготовленная теплая база клиентов. Могу здесь неплохо заработать, хотя работаю по 5 часов в день. Нравится коллектив и условия работы.