Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 5

2022-03-16 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон какой то. Оплачивают 3р/мин. Это э сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? И еще и не платят, кидают людей не доплачивают.
2020-12-07 07:27 М****м, г. Санкт-Петербург
У вас когда-нибудь был корпоратив по скайпу? А вот у меня был. Ну, у нас работа такая, начальство в одной стороне, а работники разбросаны чуть ли не по всему миру. Это я утрирую. Работа элементарная. Вам потребуется: комп, инет и желание работать. Самое главное - отработать свои часы за день, и за неделю. Выходной выбираете сами. Когда начать работать тоже выбираете сами. Я стараюсь рано утром выйти, а ближе к вечеру уже свободен и еще успеваю свои дела поделать. Не могу сказать, что это занимает…>>
На мой взгляд нет
2020-08-03 05:04 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В последнее время всё больше операторов вместо физической площадки выбирают удаленную работу. На данный момент я тоже работаю на удаленке из дома, но при первой возможности планирую вернуться в коллектив. Хотя из дома удобнее работать тем, что часы работы можно планировать с 5 утра и до 22 вечера. Но всё равно дома не хватает общения, хотя и на работе общаемся только в перерывы.
Не отмечал
2020-05-28 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда пол года назад, работаю в кол центре и в целом нормально все. Правда по началу было сложновато втянутся, потому что продукт финансовый и много было нюансов. Тут жесткие требования к общению с клиентами, в диалоге ошибки недопустимы. А другой продукт нет возможности продавать. Так что своего рода монотонная работа. Зато график хороший и подбирается индивидуально. Плюс зарплату не задерживают.
2020-05-25 07:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я очень довольна своей работой из-за возможности самостоятельно планировать свое рабочее время. Мой рабочий день составляет шесть часов, но я могу начать работать утром или в обед на мое усмотрение. Так же у меня официально трудоустройство. К сожалению, часто приходится иметь дело с агрессивными и нетактичными людьми, но в любой работе существуют свои издержки.