Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2020-09-05 07:00 О**г, г. Москва
Мне нравится, что я могу тут работать удаленно. В компании есть хорошо оборудованный и теплый офис, но можно работать на дому. Главное доступ в интернет, быть стрессоустойчивым и грамотным.
2020-09-02 12:52 Аноним, г. Москва
их нет
Компания не выплачивает зарплату, сначала морочат голову, после в грубой форме отшивают и везде блокируют. Кто пишет положительные отзывы, догадаетесь сами. Не тратьте зря время на данную контору, сейчас call-центров огромное количество, которые дорожат своей репутацией и не обижают ни действующих сотрудников, ни уволившихся.
2020-09-01 07:50 Бухгалтер, г. Москва
Когда я шла на эту работу, то была проинформирована, что тут строгое соблюдение рабочего времени и если работаешь меньшее количество часов, чем требуется, тогда безоговорочное увольнение. Я человек ответственный, поэтому для меня не составляет труда работать столько часов, сколько положено. Зато график плавающий и ты его формируешь под свои нужды и удобства.
Сложно добираться до работы, долго приходится дожидаться нужного маршрута.
2020-08-03 05:04 Д*****й, г. Санкт-Петербург
В последнее время всё больше операторов вместо физической площадки выбирают удаленную работу. На данный момент я тоже работаю на удаленке из дома, но при первой возможности планирую вернуться в коллектив. Хотя из дома удобнее работать тем, что часы работы можно планировать с 5 утра и до 22 вечера. Но всё равно дома не хватает общения, хотя и на работе общаемся только в перерывы.
Не отмечал
2020-07-28 06:52 О**г, г. Москва
Главное, отрабатывать хотя бы часов по тридцать в неделю, а то увольняют. коллегу так уволили. Но если нормы выполнять, как я, то можно нормально зарабатывать. Иногда по 6 часов работаю, иногда побольше, если время позволяет. Расписание работы под себя делаю, работаю когда удобно. Иногда по телефону натыкаюсь на неадекватов, бывает и такое. По зп нормально, не обижают.
Иногда по телефону натыкаюсь на неадекватов
2020-07-21 20:06 О***а, г. Оренбург
Если есть нормальный интернет можно хорошо заработать. Временами приходится общаться с агрессивными личностями, но зато платят нормально и работаешь тогда когда сама захочешь.
2020-07-12 18:32 М***я, г. Брянск
Лучше места, чтобы получить серьезный опыт для работы с людьми вы точно не найдете. У нас классный коллектив. хорошая база подготовки новичков. Я пришла без опыта, научилась очень быстро. Особенно, когда делаешь первые звонки и сталкиваешься с негативом, сразу понимаешь, как надо себя вести. Оклад стабильно платят, а я еще и бонусами добираю за каждое оформление клиента. ВыходиТ, как у знакомых на оффлайне, только из дома работаю.
Отрицательных сторон пока не наблюдаю. Все хорошо!
2020-07-10 02:49 У****а, г. Москва
Работаю в компании оператором колл-центра. Про руководство могу сказать что строгое, но справедливое. Чётко следят за тем, чтобы операторы отрабатывали не меньше 30 часов в неделю, чтобы этично разговаривали с потенциальными клиентами по телефону. Но и корпоративы тоже регулярно проводятся по скайпу, существует фонд взаимной поддержки, оформление по ТК.
2020-07-07 09:12 Л****ь Л****а, г. Москва
Попала сюда случайно, в декрете, но на ипотеку не хватало официальной зп мужа, устроилась ради оклада. А теперь зарабатываем с ним наравне, только я дома. Звонков очень много. иногда тяжело их отрабатывать, к вечеру от общения устаешь, но платят стабильно. Если вопросы какие-то, супервайзеры всегда помогают, дают много полезной информации. Скоро доработаю год и будет мой первый отпуск.
Не вижу.
2020-07-04 18:30 alexei196, г. Москва
В нашем штате работает много операторов колл-центра. Возраст у всех разный, для нашей профессии важно отличное знание русского языка, грамотная речь, компетентность и стрессоустойчивость. Оклад не такой большой, как хотелось бы, но зато стабильный и дополнительно к окладу платится премия. Да и если удаленно работаешь, то экономия выходит на проезде и обедах.
По мне отрицательных сторон в компании нету