Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2020-10-30 16:07 А****й, г. Москва
Соблюдают ТК, зарплату дают вовремя, отпуск оплачиваемый- можно взять после года работы. Но это и везде в основном так. За выполнением стандартов следят и качеством разговора, так как от них зависит зарплата. Если с желанием работать, то и за вполне достойно можно получать. Есть удаленная платформа, но я люблю коллектив, поэтому в офис езжу ежедневно, выходные плавающие.
2020-10-26 17:36 В*******а, г. Улан-Удэ
Консультировать клиентов по финансовым продуктам не сложно, даже если нет опыта работы в банковской сфере. Есть скрипты, которые очень помогают в ведении диалога. За качеством разговора следят, не без этого.
2020-10-05 18:36 O**a, г. Москва
Работаю оператором колл-центра в этой компании больше 2-х лет, компания стабильная, хоть и сравнительно новая. Оформляют официально, зарплата за 30 часов в неделю (это минимум отработок) достойная. Жёсткие требования на работе по проектам банков
2020-10-02 13:11 Аноним, г. Москва
Очень нравится работать здесь. В начале устроилась просто так, без особого интереса к работе и заработку. Работаю здесь оператором колл центра уже полгода и могу сказать, что очень втянулась. Основная направленность -привлечение клиентов для различных банков. Требования минимальны-главное хороший интернет и стрессоустойчивость. Заработная плата рыночная, белая, оформляют официально по ТК. самое главное уделять работе не меньше 30 часов в неделю, иначе увольнение без разговоров. Но я работаю понемногу…>>
2020-09-29 08:57 Л**а, г. Москва
Работаю оператор колл центра уже год, очень нравятся условия работы. В первую очередь хочу отметить, что оформляют официально, платят зп белую, достойную, и это при гибком графике. Единственное что так это продажа только финансовых продуктов, хотелось бы продавать что-то другое
2020-09-25 01:32 Р***а, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь оператором колл центра октября того года, могу отметить что это моя не первая работа, но я полностью всем довольна. Живу в регионе, у меня на руках ребёнок и муж работает вахтовым методом, поэтому деньги нужны. Нашла эту работу, так как подходило полностью по условиям-гибкий график, когда хочу, тогда и приступаю к работе, самое главное отработать 30 часов за неделю, но я работаю все 40 и все это делаю из дома. Заработная плата достойная, выдаются бонусы за отработку времени.…>>
Нет.
2020-09-21 01:53 О***а, г. Москва
Работаю здесь оператором колл-центра, работа не сложная, вполне понятная, главное придерживаться основных скриптов по диалогу с клиентами. График я выбираю сама, в какие часы работать-хоть в 5 часов утра. Но самое главное отработать 30 часов в неделю, иначе увольнение сразу. Заработная плата с бонусами приличная, белая, не задерживают, оформляют официально.
2020-09-17 09:48 Е*****й, г. Москва
Уже больше года работаю в этом КЦ, совмещая с учебой. Когда устраивался, для меня это была не просто работа, а возможность подтянуть навык в общении с клиентами и получить опыт в продажах. Жаль, что продаем в основном только финансовые продукты, но в этом деле уже набрался опыта. Удобно, что есть возможность работать из дома. При чем график можно подстроить, как тебе удобно. Главное отработать положенные за неделю часы, иначе увольнение. С этим проблем нет. И часто, начиная работать с раннего…>>
2020-09-11 13:05 А**а, г. Москва
Работа оператора в данном колл-центре меня устраивает. Коллектив дружный. Даже есть фонд взаимопомощи, с которым материально поддержать можно сотрудников, у которых случилось что-то плохое. Но работать надо с учетом жестких требований начальства. Если нет 30 рабочих часов в неделю, могут и уволить.
2020-09-08 11:32 А***а, г. Москва
Работаю оператором данного колл-центра уже год, и работа в мне в общем и целом нравится. В день получается всего 5-6 рабочих часов. В обязанности входит выход на линию и принятие звонков от клиентов. На основе общения с ними надо предлагать продукты финансовых учреждений. Это несложно, достаточно изучить информацию об актуальных предложениях. Но часто приходится сталкиваться с негативом, это портит настроение, но приходится оставаться вежливой по отношению к звонящим.