Другие названия: КредитКолл
Сайт:  creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о компании     Creditcall Всего отзывов: 80

2021-04-23 10:19 У****а, г. Красноярск
Хорошая работа, меня полностью устраивает, что приходится весь день провести на звонках. Оплата здесь достойная, а основное преимущество в графике, который могу сама для себя выбрать.
---
2021-04-08 20:23 А****й оператор, г. Москва
Лохотрон какой-то. Оплачивают 3р/мин. Это ж сколько надо наговорить, чтоб получить нормальную зп? Не по наслышке знаю их горе-тренера [censored by admin 2021-05-31, ПП 3.3] еще по её мелким лохотронным акциям в магазинах, барыжила никому не нужными товарами. Так что, не рекомендую туда идти раз такие кадры у них там работают.
2021-04-03 07:50 Р***а, г. Москва
Работаю уже несколько лет, работа, в целом, устраивает. Правда, она стрессовая-каждый рабочий день приходится сталкиваться с большим количеством негатива, но я уже научилась пропускать его мимо ушей, закалилась. А так плюсов много тоже-и график вполне удобный, и сама работа не такая уж и сложная, и трудоустройство официальное и с полным оформлением.
2021-03-28 00:38 В*****я, г. Москва
В мае будет ровно год, как я устроилась сюда работать. Поначалу было сложно вникнуть в процесс информированиях звонящих по финансовым продуктам, но мне легко даётся обучение всему новому. Поэтому сейчас сложностей нет практически никаких. Работа пока устраивает. Здесь стабильная зарплата, нормальный коллектив, а также при желании можно работать удалённо. С этого года можно будет мне взять оплачиваемый отпуск. Он тут предоставляется, что является огромным плюсом. Но правда изо дня в день людям…>>
2021-03-23 05:50 Е*******а, г. Красноярск
Я работаю в этом центре с октября 2018 года. Уже почти 2, 5 года. За это время компания неплохо так расширилась, поэтому не удивительно что появляются новые сотрудники. Первое время я работала на базе, но потом ушла на удаленную работу. Это то дело, которым мне нравится заниматься и работаю я уже больше для души. Деньги платят не самые большие, но пока что меня это устраивает.
...
2021-03-02 10:40 оператор, г. Москва
Когда устраивалась в данный колл-центр, на собеседовании уделяли большое внимание грамотности речи, наличию стабильного Интернета. С этими вещами у меня никогда не было проблем. Но вот с требованием стрессоустойчивости думала вообще не справлюсь. Хотя и с этим ни разу на работе не было проблем. Звонят конечно грубые недовольные люди, но ко всем можно найти подход. В основном мне приходится предлагать финансовые продукты. Даже для разнообразия другие проекты не внедряются. Это немного скучно. К…>>
2021-02-28 16:25 И***а, г. Москва
Я оператором колл-центра работаю больше года, в целом могу сказать что радует то что график работы я определяю сама, главное нужно сделать норму. При этом зарплата меня устраивает, при том что работаю я дома. Если выполнять норму по часам, и работать как положено, все отлично. Есть помощь, где вы будете знать какие вопросы нужно задавать при разговоре. Также есть заслуженный отпуск.
2021-02-26 23:16 А***а, г. Москва
работаю больше полугода тут оператором. нравится удаленный формат работы плюс гибкий график. коллеги очень приятные люди, корпоративы у нас по скайпу))из минусов -надо четко отработать 30 часов в неделю иначе могут уволить!
2021-02-07 13:53 А****й, г. Москва
Больше всего понравилось, что можно выбрать гибкий график. У меня получается совмещать работу с учебой, та ещё и зарабатывать удается нормально. Рад, что сумел попасть сюда на работу.
2021-02-03 11:32 С****й, г. Москва
Хоть и кажется, что работа простая, но на самом деле, учиться предстоит многому. И в первую очередь, нужно учиться общаться с людьми. Сначала, работал в офисе потом, решил работать дома. Очень много документации с которой, нужно ознакомиться. Просто так, ничего не зная, людей не проконсультируешь и ничего не посоветуешь. Необходимые часы, обязательно нужно отрабатывать. Работаю я хоть и дома, но устроен официально. Выходные я выбираю сам, но они плавающие. Не всегда удается отгулять субботу…>>