Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 52

2020-06-16 16:23 Работаю здесь, г. Одесса
Работаю уже год здесь. Заметил, что новички не понимают одной простой штуки из-за которой увольняются через месяц-два. Заработок идет с третьего месяца, после того, как ты въедешь в работу по всем фронтам. У кого-то конечно быстрее. У меня с первого месяца поперло. Поэтому не спеши уходить, поработай еще и слушай своего админа. Если проблемы - переводись к другому. Главное не торопись с увольнением, это всегда успеется.
Многие сразу не зарабатывают много опускают руки.
2020-06-05 19:59 переводчик, г. Одесса
В иренс лучший коллектив, который вообще можно представить на работе. Постоянно тусим вместе после работы и даже на выходных. Вообще не представляю, как можно было жить без этих ребят раньше. Большое спасибо, что есть такое место, где есть такие люди.
Для меня их нет, но сколько людей столько и мнений.
2020-06-03 18:35 Чат менеджер, г. Одесса
В начале работы были постоянно какие-то проблемы, даже перевелась к другому админу. Потом снова. Компания пошла навстречу и позволила это сделать. Сейчас работаю с админом Артемом. Отличный парень. Пошел третий месяц, а энтузиазма хоть отбавляй.
Должно повезти с админом просто и все.
2020-06-01 14:56 в**я, г. Одесса
админушка попросила оставить честный отзыв. ирочка, кот, все для тебя ;) ребята - в иренсе хорошо и вовремя платят и это все что вам нужно знать для того чтобы сюда устроится. а дальше вы уже сами все для себя поймете и по условия и по всему. тем более в каждой команде может быть по разному и это нормально
тут ребята уже жаловались на кресла. в нашем офисе действительно нужно посмотреть что с ними. но пока все на удаленке - пофиг)
2020-06-01 14:00 Работающий, г. Одесса
Изи бабки вообще. Админ не напрягает, сидишь себе работаешь и все в шоколаде. Главное работать хорошо, остальное мелочи.
За полгода работы я их не нашел.
2020-05-28 18:40 перевод, г. Одесса
нормальная компания. явно не хуже остальных а во многом даже и лучше . не хзватает длительного отипуска или чего-то в этом роде. в остальном всек нормально .... перекуры , поговорить , похавать , тимбилды .... все есть. по бабкам не кидают
кофе горчит. поменяйте плиз
2020-05-28 12:42 Работающий переводчик, г. Одесса
В компании уже 9 месяцев. Вышел на стабильный и высокий доход. Попал в команду к новому админу еще тогда, так что учились работать вместе. Компания действительно растет очень быстро, как грибы после дождя)) Не успеваешь иногда следить за всеми нововведения в работе. Но реально круто, мне очень заходит.
Из недостатков могу сказать, что иногда бывает сложно, чаты не идут, сайт что-то крутит, мутит, но это все можно стерпеть ради конечного результата.
2020-05-25 16:19 бондарь, г. Одесса
Плюсы - оф трудоустройство, позиция компании касательно выплат, школа обучения
Минусы - сложно, постоянно паришься про заработок. Но это лучше, чем стоять за прилавком в маке или кассиром сидеть
2020-05-22 18:16 админ, г. Одесса
Если ты как и большинство людей считаешь, что заработать можно только если свалишь заграницу, то лучше сиди дома. Или собирай волю в кулак и приходи работать. Обучайся и слушай админа. Это я тебе как админ говорю. Будешь делать , как я говорю, будет все хорошо
Если хочешь много зарабатывать - придется очень много работать. Ну так и везде, в принципе.
2020-05-20 12:56 Переводчик, г. Одесса
Передаю привет всем всем всем в Иренс. Вместе - сила. Делаем красиво и днем и ночью! ! ))
Нет и быть не может )