Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 52

2021-08-07 11:41 Аноним, г. Одесса
нормработанормработанормработа
нормработанормработанормработа
2021-02-25 18:17 Аноним, г. Одесса
Был на собеседовании. НЕ понравилось. HR вел себя некорректно и дал мало полезной информации для работы.
2021-01-29 18:37 Аноним, г. Одесса
Была только на собеседовании. Все очень грамотно и четко рассказывают. Вопросов никаких не возникло. Действительно зажигают на работу
Я не дошла, потому что предложили другую работу, более интересную для меня. Но если бы не сделали там оффер, то пошла бы сюда.
2021-01-22 16:16 Аноним, г. Одесса
Хочу в офис :((((
Хочу в офис. Когда уже, когда? :(
2021-01-21 18:46 Аноним, г. Одесса
Ребята, обращаюсь к тем, кто хочет сюда идти работать. Подумайте, готовы ли вы к такому графику и условиям. Надо будет иногда перерабатывать, выходные не подряд, монотонность встречается тоже. При этом доход выше рынка, карьерный рост и крутой коллектив (не гадюшник). Думайте)
2020-12-25 17:27 Аноним, г. Одесса
Работа для реально усидчивых людей
Не могу сидеть так долго за компом. мозг просто отъезжает в это время. поэтому увы, уволилась, ищу что-то более бодрое.
2020-12-19 01:33 Переводчик, г. Одесса
Попал сюда случайно, посоветовал друг, который работал там уже больше года. И скажем так, неплохо зарабатывал по меркам рынка на сегодняшний день. И это при среднем знании языка. Оказалось что переводить совсем не сложно. Мне подсказывали и помогали. Так как для студента - это отличный заработок, еще и без опыта.
2020-12-08 20:06 Аноним, г. Одесса
Удаленка кайф на самом деле. Чтобы не тащится в этот холод можно спокойно себе дома сидеть. Плюс деньги норм. Прекрасно же сидеть дома и зарабатывать) Админ очень помогает в работе, так как я новичок, за это отдельное спасибо)))
очень хочу увидеть команду вживую
2020-11-26 23:49 Аноним, г. Одесса
Компания просто супер. Рекомендую. Отличный старт карьеры и возможность попрактиковать/улучшить свой английский.
нужно время, чтобы понять работу и въехать в нее
2020-11-22 15:00 И**я, г. Одесса
Школа обучения, админ, коллектив - все ок.
Пришел в сентябре, уволился в октябре. Работа не зашла. За первый месяц не смог выйти на тот доход на который стремился. Ребята с которыми работал, говорили что надо подождать, но деньги нужны были уже, поэтому не выдержал. Может работа и норм, но я не ощутил. Хотя слышал, что зарабатывают нормально.