Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 52

2020-07-24 18:53 переводчик, г. Одесса
Работала в компании, уволилась недавно. Впечатления остались положительные. Хорошая работа и приятный коллектив.
Из минусов могу выделить только переработки. В остальном окей.
2020-07-14 17:59 оператор, г. Одесса
жаловаться грехъ. нормально плюс минус все. спорные вопросы вроде с горем пополам решаем
пока не пускают на удаленку говорят что мало опыта
2020-07-13 16:34 переводчик, г. Одесса
Мне нравится общаться с людьми и эта работа отлитчно мне подходит, учитывая что платят очень хорошо)
В начале немного испугало, что будет общение от чьего-то лица, но как оказалось - все девушки знают, что вместо них общаются переводчики)
2020-07-08 17:41 переводчик, г. Одесса
собеседования здесь огонь! меня настолько цепанули на нем, что я не задумываясь приступил на следующий день к работе. нереально круто, до сих пор под впечатлением)
пока их нет) надеюсь и не будет
2020-07-03 18:37 оператор чата, г. Одесса
Пришлось поменять своего админа, так как он уволился. Очень жаль, классный был чувак, за ним люди реально шли
Это единственное за 7 месяцев работы, что омрачило ее, в остальном все ок)))
2020-07-01 16:31 А****й, г. Одесса
Где самые красивые девушки? В иренс! Познакомился здесь с барышней, влюбился, начали встречаться. Теперь работаем в одной команде. Двойное удовольствие, так сказать. Вообще, здесь все очень дружные, помогают и подсказывают. Это как бы нормально вообще-то. А то мы привыкли что коллектив - гадюшник. А здесь нет)
В первый месяц возможно будет тяжело работать. Но так везде. Нужно обучится всему и втянуться
2020-06-30 17:28 С**а, г. Одесса
Эта работа так или иначе развивает кругозор и прокачивает скилл общения с людьми, который здорово пригождается в жизни. Узнаешь вот ту самую бытовую жизнь за океанам, что беспокоит людей и что интересует. Иногда чувствую себя таким психологом, иногда другом. Мне очень нравится такое.
Психологически нужно быть готовым много общаться.
2020-06-26 18:01 переводчик, г. Одесса
У меня были проблемы в работе, написал в иренс-хелп, помогли, все решили. Видно, что заморачиваются на корпоративной культурой, заботятся о своих сотрудниках. Мне компенсировали штраф и выплатили остаток ЗП. так что пишите!
Была несправедливость, но ее решили!
2020-06-23 17:57 А***р, г. Одесса
Ой да что тут говорить. нормальная работа, нормальный коллектив. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Скажите спасибо, что начальник не поднимает на вас руку, как на моей прошлой работе. В тепле, с кофе чаем уже спасибо на этом!
В этой компании их точно нет
2020-06-17 18:55 работаю здесь., г. Одесса
бабки, бабки и еще раз бабки.
иногда так орет музыка, шо оглохнуть можно. Но спасибо, что не админ орет, уже неплохо.