Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 52

2020-10-28 21:13 Аноним, г. Одесса
Люблю компания за то, что здесь никогда не скучно. Всегда есть какая-то движуха, которая дает энергию работать и не выгорать.
Поменяйте кофемашины а то бэ
2020-10-20 18:21 Вакансия оператор онлайн, г. Одесса
Друзья работают в компании, пытались затащить. Оставил заявку, со мной связались через какое-то время, не сразу. Пришлось еще подождать. Потом было онлайн-собеседование. В целом впечатления так себе, не знаю. Не понравилось и что-то оттолкнуло.
Из отрицательных сторон - презентация или, как они называют, собеседование. Так и не понял суть работы, поэтому продолжаю поиск, увы. Просто хочу предупредить тех, кто планирует идти - выделите на это время, быстро не получится))
2020-10-09 18:20 Аноним, г. Одесса
работал курьером в глово, часто привозил пиццу сюда. Подумал что если они так частенько заказывают - то не просто так. Подумал и устроился ) теперь пиццу привозят мне )))
2020-09-21 15:23 переводчик, г. Одесса
Последний месяц ахиренные тимбилды устраивает для нас компания. Спасибо большое вам за это! ! Организация на высшем уровне, тренера супер, все круто проходит. не хочется уходить просто
2020-08-26 19:11 Переводчик, г. Одесса
На ближайшие несколько лет я хочу связать свою жизнь с иренс. зачем искать, если все уже нашел. Компания дает своим сотрудникам все, что необходимо для работы. и требует только одно - чтобы ты работал. Я считаю это равный обмен.
2020-08-20 17:58 Личный помощник, г. Одесса
Очень тяжко было попасть на позицию личного помощника. Проходила 3 собеседования разных. В конечном итоге я здесь))) Очень рада. Мой руководитель - лучший. Много обучаюсь у него и с каждым месяцем понимаю, что меняюсь и развиваюсь.
2020-08-14 22:38 Аноним, г. Одесса
Сейчас кризис и мне пришлось идти работать, так как нужно помогать родителям с их бизнесом. Хотя я еще учусь. Получается что я работаю по ночным сменам. Спасибо Иренс за возможность зарабатывать такие деньги и иметь самому возможность помогать своим близким
2020-08-11 12:52 Аноним, г. Одесса
кроме стульев всё ок! )
в нашем офисе очень некомфортные стулья. замените их, пожалуйста. на мукачевском переулке
2020-08-06 22:33 Фотограф, г. Одесса
Работаю на постоянной основе с этими ребятами. Тяжело было к ним попасть, но все таки смог. Очень крутые, менеджеры профессионально подходят к работе. Приятно работать с людьми, которые знают толк в хороших фото.
Не редко, когда фотосет обламывается. В остальном ок.
2020-08-01 16:59 Аноним, г. Одесса
шо то мне кажется спустя нескольких месяцев работы, что irens - это как макдак нового поколения для тех, кто ищет работы. в принципе, это лучше, чем макдак да и вообще норм работа.