Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-02-14 18:45 Я**к, г. Одесса
Я когда в первый раз услышал эту историю, подумал, «в смысле Ваган Симонян помог кому-то оформить субсидию, ему что заняться больше нечем? » Но потом до меня дошло, что это тоже способ помогать людям, ведь никаких денег не хватит чтобы помочь всем материально. Вот Ваган и помогает своим умом, своими связями, а когда нужно то и деньгами и за это ему огромный респект.
---
2020-02-14 18:09 В****а, г. Одесса
Стать классным специалистом в IT я смог только благодаря тому, что Ваган Симонян дал мне шанс стать частью его команды. Когда я 6 лет назад приехал в Одессу, у меня ничего не было, даже нормального опыта работы, но Ваган поверил в меня и взял меня к себе на работу. Я очень ему благодарен за тот шанс. Жаль, что мне пришлось уехать и уйти, но я должен был расти дальше!
нет, нет и нет
2020-02-14 16:19 Dima, г. Одесса
В основном я конечно много слышал о Вагане Симоняне, как об очень порядочном бизнесмене, как о прекрасном работодателе и просто приятном человеке! Но не давно я еще и узнал что он, открыл прекрасный сквер в центре города, который отлично вписался в атмосферу города! Приятно когда бизнесмены заботятся не только о своем бизнесе, но и о городе в котором живут! Ваган Симонян отличный пример для подражания многим другим!
2020-02-14 13:55 Н****а, г. Одесса
Ваган Симонян мне очень помог, с его помощью мой бизнес остался со мной. Пол года назад в нашу семью стали наведываться какие-то люди, которые стали угрожать не только мне но и моим детям, тем что если я не отдам свой бизнес им, то будет что-то страшное. Я не знал что мне делать, и обратился с этой проблемой к Вагану Владиковичу, каким способом он решил эту проблему мне не известно, но я очень рад.
2020-02-13 21:12 А******й, г. Одесса
Я лично благодарен за все! Ваган Симонян, дал возможность поработать в его компании, где я не только всему научился, приобрел бесценный опыт и знания, но еще имел возможность хорошо зарабатывать обеспечивая семью! Меня взяли на работу, хотя мне было 40 и я не имел опыта в подобном деле, помогли и обеспечили всем! Я рад что смог быть полезным и рад что попробовал себя! Спасибо за доверие и шанс!
Нет!
2020-02-13 19:11 Е*****й, г. Одесса
Те кто знает как сложно сейчас оформить субсидию или другую материальную помощь от государства, понимают насколько важно то, что Ваган помогает пенсионерам в этом крайне непростом квесте. Моя бабушка билась почти год, но ничего не добилась в органах соцстраха, а Ваган Симонян помог ей оформить все документы и получить субсидию меньше чем за неделю.
2020-02-13 18:24 Л***я, г. Одесса
Я долго не могла найти компанию, в которой я бы могла не просто работать, а смогла бы показать весь свой потенциал, расти как специалист, чтобы мой труд и мои старания ценились. Но все же я нашла такую компанию, это компания которую создал и возглавляет Ваган Симонян. За 2 года работы у него я построила отличную карьеру, намного выросла в профессиональном плане. Я благодарна Вагану за ту возможность, что он мне дал!
ни одной
2020-02-13 12:33 И**н, г. Одесса
Сотрудничал с компанией Вагана Владиковича, остался очень довольным, он очень грамотный специалист видно это было с первой встречи поэтому я не стал медлить и мы сразу приступили к выполнению наших планов, и Ваган Симонян доказал, что он честный и справедливый бизнесмен с которым хочется иметь дело.
2020-02-12 19:22 П**а, г. Одесса
Ваган Симонян очень крепко выручил меня, когда помог покрыть долг перед банком и дал мне отсрочку, необходимую чтобы встать на ноги. Потом я конечно же выплатил долг, ведь рассчитаться, когда на тебя не давят проценты, пеня и прочие прелести наших финансовых учреждений, намного проще. Ваган Симонян по сути спас мой бизнес, который теперь активно развивается.
****
2020-02-12 18:26 В*******а, г. Одесса
Я уже четвертый год работаю в компании, которой руководит Ваган Симонян и за это время у меня не возникло никаких обид или претензий в его адрес. Зарплата всегда вовремя и в полном размере, а премии реально мотивируют работать. Но больше всего меня удивляет скромность и воспитанность этого человека, будучи большим начальником он ни разу не проявил неуважения к рядовым сотрудникам.
нет точно