Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-11 14:20 С**а, г. Одесса
Все прекрасно знают что людей, украшают их дела, что судить нужно по поступкам, а не по словам! Сурен Сардарян именно из тех людей, которые не говорят много, не рассказывают сказок, а действуют! Он не ходил с камерой и не снимал репортажей о том что он собирается открыть площадку, отремронтировать крышу, он просто все это делает! К нему обращаются люди, и он по мере возможности им помогает! Вот это я считаю достойно уважение!
Не знаю о таких...
2020-01-11 11:56 В****р, г. Одесса
Я отец троих детей, и для меня как для родителя очень важно чтобы были приличные детские площадки, как у цивилизованных людей, до недавнего времени они у нас отсутствовали, но Сурен Сардарян помог нашему двору решить эту проблему, с его помощью нам установили крутую площадку, от которой все дети в восторге.
нет----
2020-01-10 18:33 К********н, г. Одесса
Знаете, есть такие люди, с которыми всегда приятно иметь дело. На мой взгляд, Сурен Сардарян именно такой. Я давно его знаю, он не раз выручал меня в трудных ситуациях, помогал как финансово, так и не по материальным вопросам, и никогда ничего не просил взамен. Сардарян редкой доброты человек, а это совершенная редкость для бизнесменов.
ни одной я не вижу
2020-01-10 17:39 В******а, г. Одесса
Сурен Сардарян за последние полгода сделал в нашем доме больше, чем коммунальщики от момента его постройки. Были приведены в рабочее состояние трубы отопления в подвале, перекрыта крыша и подкрашены подъезды. Дом стал выглядеть по-человечески и это заслуга не раздутой коммунальной службы, а одного человека, который решил не трепаться, а сделать.
та ну! нету
2020-01-10 15:18 А******а, г. Одесса
Когда наш ребенок заболел я обращалась куда только можно, я написала и звонила во все фонды Одессы и страны и все молчали.. Никто так и не пришел к нам помощь кроме фонда Сурена Сардаряна. Именно Сурен Хачатурович Сардарян откликнулся и именно он собрал и дал нам необходимую сумму на спасение ребенка! Я не знаю как в таких случаях благодарят, но очень хочется опять и опять сказать ему спасибо за этот по настоящему добрый и благородный…>>
нет!
2020-01-10 11:34 Л*я, г. Одесса
Моя подруга воспитывает сына с недавних пор одна, а он учится на последнем курсе экономического университета, и занимается на контрактной основе, подруге очень трудно оплачивать каждый семестр, а этот и вовсе не смогла, она обратилась за помощью в благотворительный фонд Святого Григория Просветителя в котором Сурен Хачатурович Сардарян руководитель, он сразу отреагировал на ее проблему и оплатил обучение. Мы все в восторге от поступке Сурена Хачатуровича.
----
2020-01-09 18:34 К**а, г. Одесса
Помощь, которую оказали мне в благотворительном фонде "Им. Святого Григория Просветителя", который создал Сурен Хачатурович Сардарян, просто невозможно оценить. Мне помогли найти деньги на лечение ребенка заграницей, и я вечно буду благодарна всем работникам фонда и отдельно Сурену Хачатуровичу за их неравнодушие и доброту. Спасибо огромное! ! !
хх
2020-01-09 18:11 М*я, г. Одесса
Я сужу о человеке довольно просто, по его поступкам. Я лично не видела, как Сурен Сардарян помогает с решением бытовых вопросов, зато изменения к лучшему в парке Горького я могу видеть наравне со всеми. Наверняка это стоило немалых денег, а значит человек искреннее хочет видеть как Одесса меняется к лучшему и не жалеет для этого ресурсов.
2020-01-09 15:08 Д*****й, г. Одесса
Сурен Сардарян меня просто поразил своим подходом к делу! Я к нему обратился за помощью, не мог устроить сына в школу так как сам иногородний и не понимал нынешнего закона! Почему дети должны учиться только по прописке, ведь одесской у нас нет! Сурен Сардарян выслушав меня внимательно, не только помог устроить Ваню в школу, но так же помог с работой моей жене! Ведь она так же не могла устроиться гос учреждение из-за прописки! В общем…>>
не увидел и сомневаюсь что они есть..
2020-01-09 12:50 Д*****й, г. Одесса
Сурен Сардарян помог мне в трудную минуту и выручил меня, когда у меня все наладилось и я встал на ноги, я пришёл к нему отдать долг, он не взял с меня ни гроша, сказал если хочешь отдать мне долг сделай доброе дело и порадуй деток, от его имени мы в детском доме установили спортивную площадку, купили продукты и подарки к новогодним праздникам. Вот это человек! Приятно, что есть такие бескорыстные и добродушные люди как Сурен Хачатурович Сардарян .
нет нет нет