Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-08 15:09 А***р, г. Одесса
Я как армянин который по сей день чтит традиции, несмотря на уже долгое время жизни в Одессе, хочу сказать спасибо Сурену Сардаряну! Сурен Сардарян за все эти годы сделал очень многое для нас! Помогает строить школу, всегда помогает нашей церкви и самое главное помогает нашим людям в трудную минуту! Этот человек имеет доброе сердце и главное порядочность и уважение! Мы ценим и благородим за все, что вы делаете для нас!
нема, нет ոչ!
2020-01-08 13:55 Е**р, г. Одесса
У меня большая семья, которая состоит из 5 детей, а еще я и жена, жилплощадь соответственно у нас тоже не маленькая, и счета за коммунальные услуги приходили такие, что просто кошмар. Мы с женой долго пытались добиться субсидии, но нам постоянно отказывали по тупым причинам. Добиться справедливости нам помог Сурен Сардарян. Одесса все же не без добрых людей, мы все очень благодарны Сурену Хачатуровичу, он невероятный человек.
конечно нету
2020-01-08 12:16 Л***я, г. Одесса
Я бы наверное не поверила, что такие люди бывают, если бы Сурен Сардарян не помог нам с ремонтом нашего подъезда. Не знаю точно кто из соседей его подключил, но впервые за энное количество лет к нам не страшно зайти. Я очень рада, что Сурен проникся нашей проблемой и помог в ее разрешении, а иначе мы бы еще долго жили с аварийным подъездом.
2020-01-07 00:50 М**а, г. Одесса
Сегодня от соседки узнала о хороших делах, которые сделал Сурен Сардарян, он перед новогодними праздниками выделил помощь моей соседке, она с этими деньгами сумела погасить все коммунальные долги, которые у нее накопились, к тому же еще и гостиницы принес. Бабуля светится от счастья уже две недели , побольше бы таких добродушных людей как Сурен Хачатурович.
----
2020-01-06 14:44 Жители 32б, г. Одесса
Сурен Сардарян порядочный человек! Он выполняет все свои обещания, и порой даже больше! Именно он откликнулся на письмо от нашего дома с просьбой отремонтировать отопление, которое уже больше пяти лет никто ремонтировать не берется! Сурен Сардарян не только выделил на это деньги, но еще и лично проконтролировал все сделанное, принял работу и увидел в каком плаченом состоянии наш подъезд. Никто не ожидал, что уже к новому году мы не только…>>
НЕТ, и думаю никогда не будет...
2020-01-06 13:17 М****л, г. Одесса
Любовь к своему городу она не в красивых словах или нарочито показательных делах, она в поступках, которые совершаются не ради пиара. Сурен Сардарян помогает одесситам не потому, что рекламирует себя перед выборами, а потому что ели не он, тогда кто? Руководствуясь этим принципом, Сурен Хачатурович, пытается максимально помочь людям в решении их проблем.
нету
2020-01-06 12:23 У****а, г. Одесса
Чем больше узнаешь о том, сколько этот человек делает для других, тем больше понимаешь, что Сурен Сардарян и ему подобные держат эту страну на плаву. Ремонт труб в нашем подвале — это лишь малая толика того что он сделал для жителей Одессы. Побольше бы таких небезразличных людей и наш город будет становиться лучше каждый день.
**\\
2019-12-31 15:09 А***н, г. Одесса
Я бизнесмен-новичек, когда решил открыть свое дело, мне нужны были деньги. Банк на тот момент отказывал мне в кредите и мне пришлось обращаться за помощью в гор совет. Там я получал только одни отказы и только Сурен Сардарян поверил в меня и в моё дело! Именно благодаря его спонсированию, я запустил свое производство и открыл семь рабочих мест. С того момента прошло уже больше двух лет я уже давно отбил вложенные деньги и теперь расширяюсь.…>>
не было и нет!
2019-12-31 14:53 Я*а, г. Одесса
Сколько бы все мамочки нашего двора, в том числе и я сама, не бегали по разным инстанциям, пытаясь добиться чтобы нам построили детскую площадку, но результата не было. Не было бы и дальше, если бы не Сурен Сардарян. Он подарил нашему двору великолепную детскую площадку, которая очень полюбилась малышне.
///
2019-12-31 12:40 Н*****я, г. Одесса
У меня есть свой продуктовый магазин в довольно хорошем месте нашего города, и я не раз сталкивалась с давлением и угрозами, чтобы я освободила место, а недавно наехали на меня какие-то конкретные бандюки, и я реально испугалась, не знала, что делать. Слава Богу мне помог разобраться с проблемами Сурен Сардарян, к которому я пошла за помощью. Сурен Хачатурович – хороший человек, который всегда готов помочь!
конечно, нет