Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-23 18:56 В*******в, г. Одесса
Мне Сурен Сардарян очень помог, одолжив денег для закрытия банковского кредита, который грозил похоронить мой бизнес. Со временем я вернул деньги, ведь на меня уже не вешали проценты, а мой бизнес выбрался из ямы и сейчас активно растет и развивается. Сам попав в такую ситуацию я сейчас охотно поддерживаю инициативы Сурена, ведь понимаю как они важны.
не знаю никакой его отрицательной стороны
2020-01-23 18:18 Я*а, г. Одесса
Для меня Сурен Хачатурович Сардарян — это пример настоящего порядочного человека, который думает не только о плотности своего кошелька. Таких нечасто встретишь среди современных бизнесменов. Стоит ли говорить, что большинству из них и дела нет до парка где-то на Черемушках. А вот Сурену Хачатровичу есть дело и именно он преобразил парк Горького.
нет, нет
2020-01-23 09:25 Н**а, г. Одесса
Сурен Сардарян настоящий спаситель, который быстро отреагировал на мою просьбу и помог мне оплатить лечение и операцию мужа, который упал с третьего этажа и сломал обе ноги . Мы Вам очень благодарны за поддержку и финансовую помощь, все к кому я обратилась отвернулись, а Вы совершенно посторонний человек вошли в мое положение. Очень благодарна.
нет----
2020-01-22 19:11 П**а, г. Одесса
Вы даже не представляете, сколько нам пришлось с женой бегать по разным инстанциям, чтобы добиться справедливости и начать-таки получать социальную помощь от государства на ребенка инвалида. Дело казалось нам безнадежным, ведь нас бросали от одного кабинета чиновника к другому, так было до тех пор, пока не вмешался Сурен Сардарян. Он смог повлиять на эту ситуацию, и уже в скором времени мы получили первую выплату. Спасибо этому человеку.
2020-01-22 18:19 В*******а, г. Одесса
Я вижу, к чему стремится Сурен Сардарян и очень уважаю такие стремления. Он не пытается сделать себе рекламу или как-то засветится, иначе бы он все средства направлял только на публичные проекты, такие как ремонт парка Горького. Сурен старается в меру возможностей охватить различные нужды одесситов, в том числе и решение таких наболевших коммунальных проблем.
однозначно нету
2020-01-22 15:10 Dmitry, г. Одесса
Сурен Сардарян единственный человек который пришел на помощь! Полиция, даже и напряглась что бы выяснить или помочь мне в ситуации с бандитами! Еще с 90-х я не видел рэкетиров, давно забыл что это такое и была бы моя воля и не вспоминал! Но однажды, в мою пекарню наведались некие товарищи с кремезными мордами, и заявили что я должен им платить пошлину за крышу, мол если откажусь спалят мой магазин! Естественно я вызвал полицию, но те даже…>>
0000____0000
2020-01-22 09:45 Ю*я, г. Одесса
Я никогда не встречала такого доброго и настолько отзывчивого человека как Сурен Сардарян. Я обращалась к нему за помощью помочь в лечении мальчику с интерната, у которого почечная недостаточность это лечение дорогостоящее и долгосрочное, а государство практически не выделяет средств детям на лечение, я очень рада что Сурен Сардарян отозвался на мою просьбу и помог мальчику с лечением.
----
2020-01-21 22:34 С***а, г. Одесса
Очень рад что мне довелось поработать с успешным бизнесменом и очень хорошим человеком, которым является Сурен Сардарян. Я работал в одном проекте, который он реализовывал. Таких бизнесменов как он я встречал не много... он очень требовательный и при этом он работает над тем, чтобы конечному потребителю был максимально полезен тот продукт, который создаётся. Это один из самых честных бизнесменом, которых мне доводилось видеть. К таким людям особое уважение.
2020-01-21 18:48 В**а, г. Одесса
То что делает Сурен Сардарян на самом деле сложно оценить. Помимо того что видят все, как ремонт в парке Горького, есть еще множество не очень большой, но значимой помощи, которую он оказывает одесситам. Где-то Сурен помог перекрыть крышу, где-то починить трубы в подвале, где-то парадную. Это вроде небольшие, но при этом очень значимые для людей дела.
"
2020-01-21 18:11 Г**я, г. Одесса
Сурен Сардарян делает для города даже больше чем большинство коренных одесситов. Он не просто рисуется на открытии какого-нибудь отреставрированного сквера, а каждый день помогает одесситам налаживать жизнь. Сколько таких текущих ремонтов крыш или канализации было сделано за счет Сурена, сейчас уже сложно будет подсчитать.
отсутствуют