Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-01-18 15:52 Самойловы, г. Одесса
Много хочется сказать о Сурене Сардаряне, человек он просто прекрасный! Порядочный и отзывчивый, обещал нам помочь с ремонтом в доме отопительной системы, помог! Выслушал мамочек, которые жаловались на отсутствие детских площадок, построил! А теперь и соседке помог с лечением, бабука одинокая и помочь ей некому! Вот это я понимаю человек, вот так должны поступать люди когда имеют на это возможность! Уважаем и благодарим! Вы молодец!
Нет!
2020-01-18 11:17 А**а, г. Одесса
Хорошо что Сурен Сардарян с таким огромным и добрым сердцем, он сочувствует каждому кто к нему обращается и старается всем помочь, как только может. Мне повезло что Сурен Хачатурович оказался таким добродушным, он помог мне с финансами и всеми необходимыми лекарствами, которые нужны были для лечения моей мамы. Я искренне Вам благодарна за все что вы сделали для нас.
нет----
2020-01-18 09:01 С***а, г. Одесса
Сурен Сардарян большой молодец. Он помог моей бабушке в оформлении субсидии. Она нам, естественно, ничего не сказала, перед тем как обращаться. Сказала только , что её знакомая посоветовала так сделать, так как он и ей так помог. Очень приятно, что у нас есть такие люди как Сурен Сардарян, которые не забывают о пенсионерах и готовы их поддержать в нужную минуту. Точно могу сказать, что такие люди заслуживают реально огромного уважения. Он большой молодец! ! !
2020-01-17 18:45 М**а, г. Одесса
Мужчины, как Сурен Сардарян – это пример для любого другого человека, но по большей части для мужчин, пример того, что нужно оставаться человеком, несмотря на обстоятельства, и того, как ведет себя настоящий мужчина. Сардарян помогает всем, кому может и всем, чем может. Подлатать крышу в многоэтажном доме – не такое уж и больше дело, может кто-то сказать, но я не согласна, когда на нас плевали 8 лет все коммунальщики, а нам на головы капала вода, поверьте, починенная крыша для нас это…>>
2020-01-17 18:03 Е**р, г. Одесса
Сурен Сардарян — это на сто процентов порядочный и добросовестный человек. Он же мог закрыть глаза на все те проблемы, которые он помогает решать, и жить в свое удовольствие, имея и больше свободного времени, и больше денег. Но Сурен старается что-то изменить в городе и потому он делает все от него зависящее чтобы в Одессе стало жить чуточку комфортнее.
не существует
2020-01-17 15:53 А***м, г. Одесса
Я как совсем еще зеленый и молодой бизнесмен, хочу сказать что мне очень повезло, что я встретил и узнал о Сурене Сардаряне. Именно этот человек помог мне встать на ноги, очень порядочный и честный Сурен Сардарян помог мне с финансированием моего проекта, благодаря чему теперь горожане могут купить качественный продукт у меня в магазинах. Я выполнил все условия оговоренные с Суреном, открыл более десятка рабочих мест и теперь имею хорошее…>>
Наверное нет, я таких не увидел..
2020-01-17 08:31 М***а, г. Одесса
Сурен Сардарян спасибо вам огромное за все что вы сделали для нашей семьи, если не вы и ваша поддержка, то мы бы не смогли сами справится, наши финансы были исчерпаны, но дочери нужна была реабилитация, от безвыходной ситуации я обратилась к Сурену Хачатуровичу он быстро отозвался и помог нам.
0000
2020-01-17 00:03 М****л, г. Одесса
Я считаю, что мне очень повезло встретить на своём жизненном пути такого человека, как Сурен Сардарян. Я работал в одном проекте, которым он управлял и сразу вам скажу, что это очень настойчивый человек, который точно знает чего хочет... и самое главное, что очень понравилось, так это то, что он делиться своим опытом и знаниями с другими. Я вынес очень много полезного от его общения. Таких крутых бизнесменов как он я лично на своём пути, как минимум в живую, никогда не встречал. Сурену Сардаряну…>>
2020-01-16 19:16 Г***а, г. Одесса
В отличие от многих, Сурен Сардарян имеет за плечами конкретные дела на благо города, а не просто пафосные тексты о том что нужно делать. Вот такие люди вызывают у меня большое уважение. Никто бы и слова не сказал, если бы Сурен всего этого не делал, но он понимает необходимость такой помощи и ее социальное значение, поэтому не может оставаться в стороне.
///
2020-01-16 18:03 А***м, г. Одесса
Жена рассказала мне недавно произошедший случай, о котором мне кажется должны узнать многие. Моя жена с дочерью лежали недавно в больнице, где познакомились с маленьким мальчиком, он серьезно болел и нуждался в лечении, которое дорого стоит, у его родителей таких денег не было. Но мальчишке таки помогли! Сурен Сардарян - меценат и бизнесмен, оплатил все лечение парня и даже реабилитацию. Так вот я хотел бы, что о таких поступках, как поступок Сардаряна, знали все.
не вижу