Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2019-12-27 09:28 Л***я, г. Одесса
Я как мама двоих деток, для меня важны детские площадки , которые должны быть возле дома, у нас была еще советская площадка которая уже никак не функционировала, и опасно было на ней находиться, так как все поломанное. Все мамочки соседних домов решили написать совместное письмо в Благотворительный фонд Святого Григория Просветителя, в котором Сурен Хачатурович Сардарян руководитель, он откликнулся и установил замечательную детскую площадку. Мы все искренне благодарны ему за его доброту…>>
2019-12-26 18:37 Е*а, г. Одесса
У нас во дворе очень много детей, а детская площадка была просто в ужасном состоянии, и никому ни ЖЕКу, ни властям в городе не было до этого дела. А вот Сурен Хачатурович Сардарян, к которому мы обратились с просьбой о помощи, помог нам и сделал новую, хорошую детскую площадку. Очень ему за это благодарны. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей, как Сурен Сардарян, он старается помочь по мере возможности всем жителям Одессы.
---
2019-12-26 18:14 Л****а, г. Одесса
Если бы не Сурен Сардарян, наш дом вообще рисковал остаться без отопления на зиму. Именно Сурен Хачатурович помог нам отремонтировать трубы, которые текли уже не один год и в этот отопительный сезон весь наш дом вошел без опасений, что где-то что-то рванет и мы останемся без тепла в квартирах.
нет и еще раз нет
2019-12-26 18:07 Г**а, г. Одесса
Сурен Сардарян — это первый настоящий филантроп, с которым мне посчастливилось познакомиться лично. Меня очень впечатлила и даже в какой0то мере удивила та бескорыстность, с которой он помогает людям. Согласитесь, сейчас далеко не каждый станет что-то делать для окружающих не увидев в том своей собственной выгоды.
2019-12-26 15:20 В****я, г. Одесса
Вы знаете когда я столкнулся с проблемой, большой проблемой в виде рэкетиров у нас на районе, я не знал как поступать! Не так давно я слышал о том что черемушки сиали облагораживать и этим занимается Сурен Сардарян, вот я и решил обратиться к нему! Я совершил совершенно правильный выбор, ведь именно он помог мне в этом! Быстро вышел на нужных людей и сделал так что бандиты забыли ко мне дорогу, а я мог и дальше веси свой бизнес спокойно!…>>
он действительно прекрасный человек ! Потому мне здесь нечего написать..
2019-12-26 10:50 Л*****а, г. Одесса
Я безмерно благодарна этому человеку. Мой племянник нуждался в дорогостоящем лечении, но средства всех родных уже на нуле, поэтому я обратилась за помощью к Сурену Хачатуровичу, я мало верила что нас услышат и обратят внимание, но как оказалось Сурен Сардарян не такой как все бизнесмены, которые обещали но ничего не сделали. Нам фонд Сурена Хачатуровича выделил всю необходимую сумму, и мы с его помощью и с помощью врачей смогли племяшку поставить на ноги . Огромное спасибо вам!
нет ----
2019-12-25 18:15 О*я, г. Одесса
Конечно, охватить все он не может, но видно что Сурен Сардарян не остается безразличным к проблемам других людей. Помощь в лечении для тех, кто не может его себе позволить, небольшие, но важные ремонты мест общего пользования и так далее, со всего этого и следует начинать преображение города. Ну а парк Горького теперь — это просто класс и это тоже заслуга Сурена.
не считаю, что есть
2019-12-25 18:10 Г******й, г. Одесса
Мне больше всего импонирует тот факт, что Сурен Сардарян помогает городу и его жителям не ради пиара, не перед выборами, а просто потому, что видит необходимость в этой помощи. Согласитесь немногие поступают также. Лично мне бы хотелось, чтобы на примере таких людей как Сурен Сардарян другие люди тоже начинали что-то делать по мере своих сил.
2019-12-25 13:13 Д*****й, г. Одесса
Мой бизнес был почти уничтожен, ведь я по собственной глупости влез в кредит, который был мне не по карману. Не знаю, удалось ли бы мне спасти своё любимое дело, если бы не Сурен Сардарян, к которому я обратился за помощью. Он помог мне погасить тот злосчастный кредит, благодаря чему я продолжил работать. Спасибо ему большое, побольше бы таких отзывчивых людей, как Сурен Хачатурович.
их нет, ни одной
2019-12-25 11:08 Л**а, г. Одесса
Я как житель города Одессы очень благодарна что Сурен Сардарян приложил руку к нашему парку Горького и помог навести такую красоту и порядок облагородить его. Теперь парк стало в разы приятнее посещать, а дети от парка, а от фонтана вообще в восторге, да и взрослые тоже. Сурен Хачатурович думает о своем народе, это очень приятно.