Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-02-20 12:27 Аноним, г. Москва
Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию ООО ИнВиТан , я получил знания и набрался опыта.
2020-02-19 17:23 Аноним, г. Москва
если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО ИнВиТан, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
2020-02-19 17:22 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан отличная компания есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
2020-02-19 15:23 Аноним, г. Москва
прекрасная работа в ООО ИнВиТан все устраивает радуюсь премии
2020-02-19 15:22 Аноним, г. Москва
работаю довольно давно работу нашел по совету друга все устраивает отличный офис рядом с метро ООО ИнВиТан
2020-02-17 16:39 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - Гибкий рабочий график, адекватные условия труда : холодильник, микроволновочка, чайничек, куллер. Приемлемая ставка, дружелюбный коллектив.
2020-02-17 16:35 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - зарплата как часики, оплата почасовая, премии постоянные и прозрачные, реальные
2020-02-17 16:32 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - Могу сказать , что от работы получаю удовольствие. Зарплата вовремя и при чем хорошая.Вместе отдыхаем, а коллектив как большая семья.
2020-02-17 16:27 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - мне нравится моя работа .Получаю удовольствие от общения с людьми .Хороший коллектив.Руководство внимательное.Зарплата своевременная , на данный момент я доволен
2020-02-17 13:55 Аноним, г. Москва
Огромный плюс , что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой в ООО ИнВиТан