Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2019-12-07 15:10 Д*****й, г. Минск
Хорошая компания ШостКом, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
НЕТ
2019-12-06 17:23 Аноним, г. Минск
было лето отдохнуть не получилось зато найдя компанию ООО ШостКом, я заработала отпуск зимой что тоже интересно так как зарплата позволяет
2019-12-01 18:10 Р****н, г. Минск
"Студентам, работа в компании ШостКом, отличный способ заработать. "
2019-11-30 12:28 Аноним, г. Минск
Замечательная компания ШостКом , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-29 15:02 К****л, г. Минск
"Работаю в , два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю "
2019-11-27 16:37 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-23 18:40 В*****й, г. Минск
Хорошая компания ШостКом, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-22 20:27 В******р, г. Минск
"доволен своим местом работы в ШостКом всегда с удовольствием провожу время "
2019-11-21 19:40 П***л, г. Минск
ШостКом - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-19 16:13 Аноним, г. Минск
раньше работала на дому , но решила попробовать работу в офисе нашла на сайте кoмпанию ООО ШостКом , вообще прекрасно отличный колектив