Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2020-01-19 18:24 Аноним, г. Минск
Работал очень много где но на компании ООО ШостКомостановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-18 13:46 Аноним, г. Минск
в ООО ШостКом меня привёл знакомый. Отучились и работаем. Я лично всем доволен
2020-01-17 16:00 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом я долго искала работу с подходящим мне графиком:у меня двое детей, которых надо отвести и забрать с садика! это идеальная работа. и я ее нашла!
2020-01-17 14:50 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - работа в компании не трудная, ценят каждого сотрудника и видно это по зп сразу
2020-01-17 13:38 Аноним, г. Минск
Работаю недавно но все нравится в компании ООО ШостКом еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-16 17:00 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - меня привлекает своим отличным отношением к сотрудникам, и гибким графиком работы
2020-01-15 18:51 И**н, г. Минск
В компании ШостКом завел много новых друзей, работа в удовольствие
2020-01-15 13:43 В*******в, г. Минск
работа в ШостКом нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-14 16:23 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - отлично мне подходит. Уровень зп и доверия к сотрудникам в этой компании не может не радовать
2020-01-13 18:02 О**г, г. Минск
ООО ШостКом нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию , теперь имею стабильный доход