Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2020-02-29 18:41 В*****й, г. Минск
прекрасная работа в компании ООО ШостКом все устраивает, радуюсь премии
2020-02-28 16:29 В**д, г. Минск
Интересная работа в компании ШостКом , зароботная плата выплачивается стабильно, атмосфера отличная.
2020-02-28 11:44 Б***с, г. Минск
Компания ШостКом супер, когда заканчивается рабочий день, то не хочется уходить с работы.
2020-02-27 21:44 Аноним, г. Минск
В компании ШостКом очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
2020-02-27 19:02 Аноним, г. Минск
очень нравится эта работа, ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании ШостКом
2020-02-22 15:37 В******р, г. Минск
искал компанию для личностного роста наткнулся на ШостКом, всем доволен зарплата удовлетворяет
2020-02-21 14:04 Аноним, г. Минск
Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию ООО ШостКом , я получил знания и набрался опыта
2020-02-20 12:18 Аноним, г. Минск
Доволен компанией ООО ШостКом радуют премии каждый месяц.
2020-02-19 15:18 Аноним, г. Минск
недавно уволился был в поиске работы и снова удалось найти хорошую компанию ООО ШостКом , мне повезло
2020-02-17 16:15 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - Очень добродушный и молодой коллектив, приятная атмосфера, много нового и увлекательного. В компании отличные сотрудники