Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2019-12-28 14:35 В*****й, г. Минск
В компании ООО Базис Успеха завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
2019-12-27 14:22 В******р, г. Минск
Компания ШостКом произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-26 15:04 Аноним, г. Минск
ШостКом - это идеальный выход для меня, как студента. Гибкий график отлично помогает совмещать учёбу и работу
2019-12-26 15:01 В***м, г. Минск
Работаю уже чуть больше года в компании ООО ШостКом. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-25 20:06 С***я, г. Минск
работаю в ШостКом не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-25 14:23 К****л, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в ШостКом. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-24 12:00 Аноним, г. Минск
в ШостКом мне нравиться больше всего конечно же высокий уровень зп. благодаря которому я ни в чём себе не отказываю
2019-12-24 10:01 В*****й, г. Минск
Благодаря работе в компании ШостКом Импорт почти накопил на новую машину!
2019-12-23 17:43 К****л, г. Минск
Благодаря фирме ШостКом завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-23 16:55 Аноним, г. Минск
мне компания ШостКом нравиться своим отношением к каждому сотруднику. Здесь царят уважение и доверие - рекомендую