Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2019-11-08 20:11 Аноним, г. Минск
Люблю работать в компании ШостКом. Здесь чудесная атмосфера, есть все условия. Коллектив прекрасный, все вместе отдыхаем, ходим на корпоративы.
2019-11-08 19:31 Аноним, г. Минск
Мне очень нравится работать в компании ШостКом. График работы гибкий, легко совмещать с учёбой по-этому работа подойдёт даже для студентов.
Их нет
2019-11-08 15:22 Аноним, г. Минск
ШостКом прекрасная компания, мне очень нравится здесь работать. Узнала о работе от друга, который там работал. Очень рада, что здесь работаю.
2019-11-08 13:25 Аноним, г. Минск
Работаю в ШостКом 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый
2019-11-07 15:00 Аноним, г. Минск
Работаю в ООО ШостКом уже 2 года. Хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-11-03 17:41 Аноним, г. Минск
В ООО ШостКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-11-02 15:55 Аноним, г. Минск
Советую всем компанию ООО ШостКом. Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-10-31 15:52 Б***с, г. Минск
Хорошим выбором было пойти работать в ШостКом. Эта работа, для студента, самое то.