Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2019-12-21 12:24 Аноним, г. Минск
приятно работать в такой хорошей компании как ШостКом. Где приятный светлый офис, и дружнй колектив
2019-12-20 18:28 И**н, г. Минск
приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ШостКом стараются что бы работать было удобно всемШостКом
2019-12-20 18:26 Аноним, г. Минск
был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ценят старательных работников
2019-12-19 17:35 Аноним, г. Минск
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО ШостКом. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-17 14:27 С***я, г. Минск
Хорошая компания ШостКом берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-15 17:53 Г**б, г. Минск
ШостКом- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-14 20:31 М****л, г. Минск
В компании ШостКом завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
НЕТ
2019-12-14 19:08 О**г, г. Минск
ШостКом Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-12-11 20:43 К**я, г. Минск
ШостКом - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-08 15:29 Аноним, г. Минск
Компания ООО ШостКом приятно удивила, хороший график работы и коллектив)