Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2020-01-13 17:11 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - это отличное место для каждого. Гибкий график подойдёт всем
2020-01-11 13:42 В**д, г. Минск
ООО ШостКом-Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2020-01-10 15:51 Аноним, г. Минск
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ООО ШостКом прошёл собеседование работаю с удовольствием
2020-01-09 18:48 С**а, г. Минск
я отлично устроился в компанию ООО ШостКом мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2020-01-09 17:43 Аноним, г. Минск
ШостКом - прекрасная компания. Отличная зп при работе в которой позволяет мне не париться и жить как хочу
2020-01-09 16:28 Р**а, г. Минск
В ООО ШостКом мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая веселыми и яркими корпоративами. Советую!
2020-01-09 11:58 В*******в, г. Минск
ШостКом перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании , работаю и радуюсь
НЕТ
2020-01-08 18:41 В******р, г. Минск
давно хотел работать в ШостКом. Пришёл на собеседование и не прогадал. Уже 2 года работаю и никаких проблем
2020-01-05 14:00 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом - оличная компания с гибким графиком и высокими зп
2019-12-30 14:51 Аноним, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО ШостКом развеяла все мои сомнения!