Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёза

Описание деятельности:  ШостКом отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     ШостКом Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Минск Берёза

2020-02-17 13:40 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом компания отлично способствует развитию сотрудников много интересной творчесой работы приятно работать
2020-02-15 20:17 Аноним, г. Минск
даже не представляю свою работу кроме как в компании ООО ШостКом, мне здесь нравится много с кем подружился зарплата отличная
2020-02-13 17:36 В*****н, г. Минск
ООО ШостКом прекрасная работа все устраивает радуюсь премии
2020-02-13 16:48 И**н, г. Минск
долго думал как исправить свое финансовое положене в итоге нашел компанию ООО ШостКом , прекрасно живу получаю зарплату
2020-02-11 17:45 И**н, г. Минск
ООО ШостКом отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-02-05 20:14 Л**а, г. Минск
Работаю уже как 2 года в ШостКом , работать оччень удобно и комфортно здесь, не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-02-04 13:24 Аноним, г. Минск
Не так давно пришел работать в компанию ООО ШостКом мне все очень нравится
2020-02-01 14:54 В***м, г. Минск
недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании ШостКом всегда можно найти способ раскрыть себя
2020-01-31 15:41 Аноним, г. Минск
ООО ШостКом , хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-30 18:43 Л**а, г. Минск
В фирме ШостКом , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.