Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2019-11-09 09:53 Аноним, г. Минск
Люблю работать в компании Хакуто Импорт. Работаю здесь 3 года. О работе узнала от подруги, спустя 4 месяца получила повышение. Горжусь, что здесь работаю.
Не нашла
2019-11-08 20:03 Аноним, г. Минск
Компания Хакуто Импорт отличная! Очень нравится здесь работать. Работу можно совмещать как с учёбой, так и с работой. Самое важное - можно получить повышение.
Не нашла
2019-11-08 19:23 Аноним, г. Минск
Работаю в компании Хакуто Импорт 2 года, очень нравится работа и её условия. График работы гибкий, можно совмещать даже со второй работой.
2019-11-08 15:13 Аноним, г. Минск
Я сейчас работаю в компании Хакуто Импорт. Мне очень нравится, проработала здесь 3 года. Могу с уверенностью всем советовать! Заработная плата достойная.
2019-11-08 13:20 Аноним, г. Минск
Хакуто Импорт отличная компания. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные
2019-11-07 14:53 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт отличная компания, работаю год. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-11-02 15:53 Аноним, г. Минск
Работаю тут в ООО Хакуто Импорт давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
2019-10-31 15:48 И**н, г. Минск
Хорошим выбором было пойти работать в Хакуто Импорт. Эта работа, для студента, самое то.