Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2019-11-19 16:09 Аноним, г. Минск
есть много интересных компаний но я выбрала ООО Хакуто Импорт, меня обучили показали что как , работа вообще лайт
2019-11-18 17:47 Аноним, г. Минск
Работаю в Хакуто Импорт, два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю
2019-11-15 14:14 Д*****й, г. Минск
Мне эта фирма Хакуто Импорт, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-14 17:23 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-11-13 17:46 Аноним, г. Минск
Всегда хотел получить работу мечты и вполне себе нашел получаю хорошие деньги Хакуто Импорт
2019-11-12 18:46 Ю**й, г. Минск
Хорошая компания ООО Хакуто Импорт, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-11 20:46 А*****й, г. Минск
Подруга посоветовала прийти на собеседование в Хакуто Импорт, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-10 13:27 Аноним, г. Минск
Компания ООО Хакуто Импорт в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-09 17:04 Аноним, г. Минск
Очень нравится работать в Хакуто Импорт. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая.
2019-11-09 13:29 Аноним, г. Минск
Хакуто Импорт крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь.
Не нашла