Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2019-12-23 17:41 В******р, г. Минск
Хакуто Импорт – очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-23 16:50 Аноним, г. Минск
Хакуто Импорт - хорошее место для работы студентом, с гибким графиком и большими возможностями карьерного роста
2019-12-21 12:15 Аноним, г. Минск
в компании Хакуто Импорт множество перспектив для карьерного роста
2019-12-20 18:21 О**г, г. Минск
Хакуто Импорт - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-20 14:10 Аноним, г. Минск
Хакуто Импорт отличное место работы для студента с понимающим руководством и возможностью роста и развития
2019-12-17 14:24 С**а, г. Минск
Хорошая компания Хакуто Импорт берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-16 11:42 Т**и, г. Минск
Работа в Хакуто Импорт радует, давно мечта найти работу которая будет в радость, дружные и умные люди меня окружают!
2019-12-15 17:50 Д**а, г. Минск
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В Хакуто Импорт график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-14 20:27 Р****н, г. Минск
Благодаря работе в компании Хакуто Импорт почти накопил на новую машину!
НЕТ
2019-12-14 19:05 Р****н, г. Минск
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию Хакуто Импорт. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся