Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2020-01-14 16:15 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт отлично мне подходит, гибкий график присутствует )
2020-01-13 17:57 В****р, г. Минск
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО Хакуто Импорт , обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-13 17:07 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт отличное место где есть возможности карьерного роста и хорошим графиком работы
2020-01-12 14:16 В******н, г. Минск
Работаю уже чуть больше года в компании ООО Хакуто Импорт . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2020-01-11 13:38 Б****н, г. Минск
ООО Хакуто Импорт-Уже 2 года работаю в . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2020-01-09 16:42 Л****а, г. Минск
ООО Хакуто Импорт, компания с большими возможностями и для быстрого старта.Карьерный рост не заставит вас долго ждать, зарплата высокая!
2020-01-09 12:01 В***м, г. Минск
давно хотел работать в Хакуто Импорт. Пришёл на собеседование и не прогадал. Уже 2 года работаю и никаких проблем
НЕТ
2020-01-08 18:44 В*******в, г. Минск
Компания Хакуто Импорт замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
2020-01-07 19:55 Аноним, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Хакуто Импорт развеяла все мои сомнения!
2020-01-05 19:20 Аноним, г. Минск
Компания ООО Хакуто Импорт приятно удивила, хороший график работы и коллектив)