Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2020-01-22 17:25 А*****й, г. Минск
долго перебирал списк компаний нашел ООО Хакуто Импорт , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-20 14:11 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт компания которая позволяет мне рости и развиваться. После полугода работы уже повысили до менеджера
2020-01-19 18:20 Аноним, г. Минск
Работаю недавно но все нравится в компании ООО Хакуто Импорт еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-18 13:41 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт компания с отличным уровнем зп. Что мало встретить где и премии есть
2020-01-17 15:54 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт Так как я хореограф, искала подработку с гибким графиков и приличной ЗП. Всё это я нашла тут, работаю около полу года. Всё устраивает
2020-01-17 14:42 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт мне нравиться отличная зп, что позволяет ни в чём себе не отказывать
2020-01-17 13:33 Аноним, г. Минск
работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы в ООО Хакуто Импорт
2020-01-16 16:54 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт - работать здесь одно удовольствие. Офис бомба и зп норм
2020-01-15 18:48 С****й, г. Минск
Уютный офис, чистый, хороший коллетив в Хакуто Импорт всем советую
2020-01-15 13:40 В*****й, г. Минск
Хакуто Импорт, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв