Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2019-12-14 16:36 Аноним, г. Минск
Благодаря работе в компании ООО Хакуто Импорт почти накопил на новую машину!
2019-12-11 20:39 С****й, г. Минск
Компания Хакуто Импорт приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-08 13:42 Аноним, г. Минск
Уже 2 года работаю в ООО Хакуто Импорт . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-07 15:07 О**г, г. Минск
Работаю тут в Хакуто Импорт уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-06 17:20 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-12-03 13:35 Аноним, г. Минск
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО Хакуто Импорт , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-29 14:59 К****л, г. Минск
"Хакуто Импорт Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-27 16:30 Аноним, г. Минск
Хорошая компания Хакуто Импорт , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-22 20:25 А***н, г. Минск
Отличная компания Хакуто Импорт, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
2019-11-21 19:34 В*******в, г. Минск
Королева Сити-замечательное место для работы как студентов так и пенсианеров, зароботок вас приятно удивит.
НЕТ