Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2020-01-31 15:35 Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании ООО Хакуто Импорт всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-01-30 18:26 Е**р, г. Минск
Вот работаю уже много в Хакуто Импорт , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-30 16:27 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
2020-01-29 19:40 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт отличное место с гибким графиком, позволяет мне совмещать 2 работы, что очень круто
2020-01-28 19:32 Л****а, г. Минск
В ООО Хакуто Импорт работаю давно и всем довольна! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая гибким графиком работы!
2020-01-28 18:07 Аноним, г. Минск
ООО Хакуто Импорт замечательная компания, которая имеет замечательное расположение офиса и хорошие премии
2020-01-27 14:45 Аноним, г. Минск
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ООО Хакуто Импорт, и уверен за свое будущее
2020-01-26 15:17 Аноним, г. Минск
Пришёл работать в ООО Хакуто Импорт , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-24 13:05 Аноним, г. Минск
в ООО Хакуто Импорт работа мне нравиться. Работаю и горя не знаю. Зп отличная и премии есть
2020-01-23 17:57 Аноним, г. Минск
Не так давно пришел работать в компанию ООО Хакуто Импорт мне все очень нравится