Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  В Хакуто Импорт гибкий график, уютно, тепло, хороший коллектив, все сюда

Отзывы о компании     Хакуто Импорт Всего отзывов: 78

2020-01-03 16:06 Аноним, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в ООО Хакуто Импорт. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-30 15:54 Аноним, г. Минск
Хакуто Импорт - меня привлекла хорошим уровнем зп, гибким графиком и дружным коллективом
2019-12-28 14:33 В*******в, г. Минск
Работаю тут в ООО ИнВиТан уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-27 14:19 В***м, г. Минск
искал компанию Хакуто Импорт с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-26 14:58 В*******в, г. Минск
В компании ООО Хакуто Импорт завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
2019-12-26 14:56 Аноним, г. Минск
гибкий график и высокая зп, главные преимущества Хакуто Импорт перед другими компаниями
2019-12-25 20:03 Д**а, г. Минск
Благодаря фирме Хакуто Импорт завела много знакомств, побывала в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-24 11:54 Аноним, г. Минск
в компании Хакуто Импорт я уверен. Более чем за год работы не было задержек в зп и я почти всегда получал квартальную премию
2019-12-24 09:58 В*****й, г. Минск
Работаю уже больше года, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию Хакуто Импорт)
2019-12-23 18:46 В******р, г. Минск
отличное место работы в Хакуто Импорт платят прилично рядом офис удобно расположен