Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2019-12-30 13:50 Аноним, г. Москва
удобный офис и хорошая зп. это всё про компанию ООО М КОНКОРД
2019-12-29 21:46 Аноним, г. Москва
искал компанию с достойным ООО М КОНКОРД зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-27 14:21 Аноним, г. Москва
Пару дней назад был на собеседовании в ООО М КОНКОРД. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-25 17:59 В****р, г. Москва
ООО М КОНКОРД Хорошая компания берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-25 17:19 Д**а, г. Москва
Моя подруга работает в компании ООО М КОНКОРД , звала меня к себе, долго не соглашалась. Теперь жалею, что раньше не пошла сюда работать!
2019-12-25 15:43 Аноним, г. Москва
раньше не верил, что можно сидя на 5 точке хорошо зарабатывать. Но пришёл в компанию ООО М КОНКОРД и уже новая машина в гараже. Всем рекомендую
2019-12-24 17:46 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-24 16:41 Аноним, г. Москва
меня компания ООО М КОНКОРД полность устраивает. Есть возможность карьерного роста и главное что гибкий график. Сам решаю когда работать
2019-12-24 16:08 Е**р, г. Москва
ООО М КОНКОРД, компания для быстрого и хорошего старта.Карьерный рост не заставит вас долго ждать! Условия работы замечательные!
2019-12-23 14:59 Аноним, г. Москва
в компании ООО М КОНКОРД чувствую себя нужным. Уже через пол года стал менеждером и зп заметно выросла