Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2019-12-06 14:53 В*****й, г. Москва
компания ООО М КОНКОРД интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-12-06 14:19 К****л, г. Москва
ООО М КОНКОРД"Не пажалел что пошел работать в . тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "
2019-12-04 19:34 К**я, г. Москва
"Не пажалел что пошел работать в . тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "
2019-12-04 12:42 Аноним, г. Москва
пришла на собеседование в компанию ООО М КОНКОРД, поговорила с менеджером согласовали график узнала что по обучению сколлько пройдет и как меня все устраивает работаю с удовольствим
2019-12-03 19:22 В*******в, г. Москва
ООО М КОНКОРД Всегда хотел получить работу мечты и вполне себя в нашел получаю хорошие деньги
2019-12-03 14:09 Аноним, г. Москва
Всегда хотел получить работу мечты и вполне себя в ООО М КОНКОРД нашел получаю хорошие деньги
2019-11-29 17:58 В***м, г. Москва
предложили работу в компании ООО М КОНКОРД, немного подумав согласился отличная работа
2019-11-21 19:26 В****р, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО М КОНКОРД , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-20 19:31 К****л, г. Москва
ООО М КОНКОРД Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-20 18:38 М****л, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрал , меня обучили показали что как , работа вообще лайт