Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2020-02-09 13:58 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании ООО М КОНКОРД всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-02-05 14:59 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД - Гибкий график- это очень удобно. Зарплату платят всегда во время. Коллективный замечательный, всегда корпоративы на высоком уровне
2020-02-02 13:55 Аноним, г. Москва
долго перебирал список компаний нашел ООО М КОНКОРД, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-30 17:09 Аноним, г. Москва
в ООО М КОНКОРД компании работаю больше 2, 5 лет. И хочу сказать, что это хорошее место работы всем на зависть. С высокой зп и премиями
2020-01-27 14:32 Аноним, г. Москва
в ООО М КОНКОРД работаю уже около 3 лет и хочу сказать что это пожалуй одно из немногих мест где ценят сотрудников и есть возможность карьерного роста
2020-01-25 14:18 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД , хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-24 16:09 Аноним, г. Москва
Работаю уже как 2 года в ООО М КОНКОРД , работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-22 14:28 Аноним, г. Москва
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО М КОНКОРД . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-21 18:13 Аноним, г. Москва
в ООО М КОНКОРД работа не пыльная. Сидишь себе в офисе и общаешься. Есть определённые обязанности. А не как у других работодателей , куча доп заданий не понятных
2020-01-21 15:14 Аноним, г. Москва
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компаниюООО М КОНКОРД , и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги