Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2020-06-01 12:30 А***а, г. Москва
ООО М КОНКОРД классная компания, тут работают хорошие люди и тут хорошие условия
2020-05-28 13:34 Я**к, г. Москва
недавно был уволен с работы по причине того , что на моей старой работе начальник был сексистом , но в компании ООО М КОНКОРД меня приняли с распростертыми обьятиями
2020-05-27 14:58 В*****й, г. Москва
ООО М КОНКОРД супер компания, тут отличные условия и хорошие люди работают
2020-05-22 13:28 Аноним, г. Москва
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО М КОНКОРД исполнила мою мечту
2020-05-18 16:55 Аноним, г. Москва
в компании ООО М КОНКОРД с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-14 15:03 А***н, г. Москва
еще на прошлой неделе был на грани того чтобы оказаться на улице, но компания ООО М КОНКОРД смогла мне помочь с финансами
2020-04-10 10:40 С****й, г. Москва
обожаю компанию ООО М КОНКОРД в которой работаю больше трех лет.
2020-04-03 14:59 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД компания европейского уровня! Впечатлила меня с первого рабочего дня! Хорошая зарплата , дружеский коллектив который готов всегда помочь. Руководство замечательное. Вообщем одни плюсы!
нету
2020-04-02 14:33 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД Место работы потрясающее, с помощью него можно много путешествовать за счет компании (так как она международная)
нету
2020-04-01 14:38 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД Работаю в компании уже очень долго, по сравнению с тем, как раньше постоянно меняла работу, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив.Постоянно проходят какие-то конкурсы и игры для сотрудников, которые и мотивируют развиваться и сплачивают командный дух