Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2019-11-20 17:58 С****й, г. Москва
"среди списка актуальных компаний нашел ООО М КОНКОРД , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами "
2019-11-18 18:24 М****м, г. Москва
"Студентам, работа в компании ООО М КОНКОРД , отличный способ заработать. "
2019-11-16 16:34 С***а, г. Москва
Работаю в ООО М КОНКОРД 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-15 14:10 А******х, г. Москва
ООО М КОНКОРД Мне эта фирма , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-15 13:36 Л****д, г. Москва
перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ООО М КОНКОРД , работаю и радуюсь
2019-11-14 16:51 И***ь, г. Москва
Хорошая компания ООО М КОНКОРД , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-14 16:18 Д****л, г. Москва
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "
2019-11-14 12:04 Аноним, г. Москва
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кoмпанию ООО М КОНКОРД, было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
2019-11-13 20:20 И**я, г. Москва
"Пришел в компанию ООО М КОНКОРД, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-12 20:42 О**г, г. Москва
доволен своим местом работы в ООО М КОНКОРД всегда с удовольствием провожу время