Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2020-01-13 14:32 Аноним, г. Москва
Я студентка и для меня было очень тяжело совмещать учёбу и работу до того момента пока я не попала в компанию ООО М КОНКОРД . Тут совмещать учёбу и работу проще простого
2020-01-12 16:06 В*******в, г. Москва
Работаю уже чуть больше года в компании ООО М КОНКОРД . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2020-01-11 15:57 В******р, г. Москва
Не так давно работаю в компании ООО М КОНКОРД, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
НЕТ
2020-01-10 11:08 Аноним, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО М КОНКОРД. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2020-01-09 20:49 ООО М К*****Д, г. Москва
Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО М КОНКОРД. Мне нравится тут работать
2020-01-08 15:46 И**н, г. Москва
ООО М КОНКОРД недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2020-01-06 11:36 С**а, г. Москва
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию ООО М КОНКОРД и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2020-01-04 15:09 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД - хорошая компания с гибким графиком работа и достойной зп
2020-01-04 13:03 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО М КОНКОРД развеяла все мои сомнения!
2020-01-03 17:26 Аноним, г. Москва
Компания ООО М КОНКОРД произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)