Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2019-11-10 16:34 С****й, г. Москва
ООО М КОНКОРД - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 16:52 Л**а, г. Москва
"Работа в ООО М КОНКОРД нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-09 16:18 С****й, г. Москва
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ООО М КОНКОРД
2019-11-08 12:30 Аноним, г. Москва
Работаю тут в ООО М КОНКОРД давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
2019-11-07 12:51 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании ООО М КОНКОРД ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
2019-11-04 18:49 А*****й, г. Москва
Долго искал место работы, наткнулся на объявление ООО М КОНКОРД . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
2019-11-03 13:58 Аноним, г. Москва
Компания предоставляет рабочие места для людей, разных возрастов и дает им возможность, хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.
2019-11-02 12:43 Аноним, г. Москва
Работаю 4 месяца в ООО М КОНКОРД, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую! )
2019-11-01 13:42 Ю**й, г. Москва
Компания ООО М КОНКОРД предоставляет рабочие места для людей, разных возрастов и дает им возможность, хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.
2019-11-01 13:39 Г**б, г. Москва
Классная компания . Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата