Другие названия: Конкорд
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: ogy49887@eanok.com
Телефоны: 74999610572

Описание деятельности:  ООО М КОНКОРД, лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Отзывы о компании     ООО М КОНКОРД Всего отзывов: 122

2020-01-20 15:27 В*******в, г. Москва
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО М КОНКОРД, теперь имею стабильный доход
2020-01-19 16:05 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД - работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-18 14:50 А******а, г. Москва
ООО М КОНКОРД - Классная компания все удобства для работы и отличная зп
2020-01-17 19:40 А*****й, г. Москва
ООО М КОНКОРД-отличная компания хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-17 19:11 Аноним, г. Москва
мне компанию ООО М КОНКОРД посоветовал одноклассник. Который уже работает менеджером. Пришёл и не прогадал, зп высокая и премий куча
2020-01-17 16:35 В******р, г. Москва
Работаю в ООО М КОНКОРД, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-16 19:56 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД та компания которую давно искал. Студенту тяжело совмещать и работу и учёбу, но здесь это проще простого
2020-01-16 16:11 В******р, г. Москва
компания ООО М КОНКОРД для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-16 14:06 Аноним, г. Москва
Работал очень много где но на компании ООО М КОНКОРД остановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-14 19:03 Аноним, г. Москва
ООО М КОНКОРД - пришёл случайно. Прошёл собеседование. Всему обучили и уже работаю около года