Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2019-12-24 17:51 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА» - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-24 17:09 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» компания что дает возможности для карьерного и личностного роста. И естественно с хорошим уровнем зароботной платы
2019-12-24 16:28 А***а, г. Москва
ООО «ТД ЗИМА», лучшая и ответственная компания.Коллектив сплоченный и дружный, обстановка в офисе благоприятная и уютная.
2019-12-23 15:14 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» - работа в этой компании меня привлекает из-за стабильной хорошей зп и ежемесячных премий
2019-12-20 17:19 Аноним, г. Москва
в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» нравиться работать. Так как давно искал, то занятье которое смогу совмещать с учёбой и при этом получать нормальные деньги. Вот и оно )
2019-12-16 14:51 Аноним, г. Москва
Раньше работала по 12 часов, теперь работаю всего по 6 за такую же зарплату) Всё потому, что устроиласт в компанию .ООО «ТД ЗИМА»
2019-12-14 15:49 Аноним, г. Москва
Компания ООО «ТД ЗИМА» произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-12 14:40 В*******в, г. Москва
В компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2019-12-08 19:27 Аноним, г. Москва
Замечательная компания ООО «ТД ЗИМА». Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-07 13:04 Аноним, г. Москва
Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «ТД ЗИМА» развеяла все мои сомнения!