Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-29 15:17 Р**а, г. Москва
Коллектив, сдружилась не только с двумя другими сборщицами, но из девочками из Ленты. Удобный график, успеваю параллельно учиться. Достойный заработок для студентки.
они есть, но для меня они незначительные.
2022-11-24 17:55 В*****я, г. Москва
Если честно, не знаю, как на других точках (мне по счастью только на одной приходится работать, и это уже в течение 8 месяцев), но я вот хочу отметить вполне рабочую обстановку в нашем коллективе. Все идет непосредственно от старшего. Если это адекватный человек, который не только о своем кармане заботится, но и о сотрудниках, которые выполняют задачи под его руководством, то будет порядок без конфликтов и излишних переживаний. Но для этого я думаю, что путь нужно пройти с самого низа – от…>>
Мне на точку приходится добираться около получаса. Я знаю, что есть возможность перевестись в другой магазин, руководство Сбермаркета такие заявки в основным положительным образом рассматривает, но я немного переживаю. А переживаю именно по поводу коллектива. Если попаду работать с людьми, с которыми неприятно общаться, то будет очень некомфортно. Поэтому мирюсь тем что на дорогу (туда-обратно) уходит чуть более часа.
2022-11-21 18:09 В******я, г. Москва
Пришла не так давно в Сбермаркет, так что старожилам многому меня пришлось учить, спасибо всем девочкам на точке, которые давали мне советы, когда я в них действительно нуждалась. Конечно, когда и моя очередь придет, я тоже обязательно буду новеньким помогать, там намного проще адаптироваться к новой деятельности, если ранее не было опыта в сфере сборки заказов с продуктами.
Каждый занимается своими задачами, к сожалению, не все готовы помочь.
2022-11-15 16:42 И**а, г. Москва
В Сбермаркет я пришла «нулевой», прошла небольшую стажировку, сдала экзамен, потом несколько смен под оком наставника собирала заказы для клиентов, пока полностью не освоилась. Для новичков такая поддержка очень важна, реально уверенно себя чувствуешь, когда есть возможность спросить о том, что тебе непонятно и как решать конкретную задачу. По вознаграждению все четко: кто сколько наработал, такое вознаграждение у конце недели и получит. Здесь все исключительно от тебя зависит, к твоему «успеху»…>>
2022-11-11 17:43 В******я, г. Москва
Не поверите, но в Сбермаркете я уже почти 5 лет работаю, многое за это время повидала, но очень рада, что именно партнером Сбермаркета являюсь, так как компания идет в будущее большими шагами, а вместе с нею и мы. Доход растет, заказов всегда хватает. Задачи свои знаю от и до, уже наверное на спор и с закрытыми глазами заказ могу собрать.
Я не жалею, что я со Сбером, уверена, что сервис только сейчас начал развиваться по-настоящему.
2022-11-07 12:48 Boris, г. Москва
Имею некоторые проблемы со здоровьем, прихрамываю после травмы. В Сбермаркет взяли без проблем. Хорошо справляюсь с задачей сборщика заказов. Выучил, где какие продукты и товары находятся. Зарплата не огромная, но стабильная. Мне вполне хватает на жизнь. Есть благодарности от клиентов, а это дополнительный бонус к зарплате. График тоже удобный 2/2. Не перетруждаюсь.
Мне нравится.
2022-11-02 18:53 Н*****а И., г. Москва
Может кому-то 50 тысяч рублей в месяц кажется мало, для меня самое то. Оформилась по договору в Сбермаркет сборщиком, деньги выплачивают в конце каждой недели. Все прозрачно. Никаких подводных камней в выплатах. Нравится график 2/2. Можно добавить смену, но мне хватает. Больше позиций – больше выплата. Часто вижусь с семьей, благодаря графику. Ничего сложного в сборе позиций нет. Нужно просто быть внимательной и работать быстро.
Бывает в магазине холодно. Но когда работаешь, этого не замечаешь.
2022-10-31 18:16 А******а, г. Москва
На сборке может работать не только молодёжь, но и люди старше 30-40К, у нас в Ленте несколько возрастных женщин, которые работают уже больше года. Да, физически наверное тяжелее, чем молодёжи, но ничего справляются. Выплаты у всех плюс-минус одинаковые.
Минус один — в оформлении как самозанятая
2022-10-29 18:19 А**а, г. Москва
Работа сборщицей не такая простая, как кажется! Если работать не для галочки, а чтобы в конце недели получить приличную сумму, нужно крутиться как белка в колесе. Устаёшь в конце дня соответствующе. Я для себя вывела идеальную схему - работаю строго два через два, дополнительные смены не беру, чтобы дать организму восстановиться. Но в рабочие смены реально не сижу ни минуты, заказов за 12 часов собираю много.
Нужно по-настоящему работать, чтобы получить достойную оплату, отсидеться и заработать не получится.
2022-10-27 18:22 Pipper, г. Москва
Работаю курьером, устроившись по договору в Sbermarket. Оказываю услуги по доставке продуктов из больших магазинов. Скажу сразу, заказы распределяются честно, никто никому не делает поблажки. Отработал, получил в конце недели денюжку.
Не нашел. Все прозрачно. Я знаю, за что работаю.