Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-08-30 14:09 В*****й А*****в, г. Москва
Это конечно очень странно, но курьер в наше время получает больше, чем работяга на производстве. А работал я энергетиком, постоянно лишали премий, бесконечные переработки плюнул развернулся и ушел. Был уверен, что без работы не останусь, и не остался. Теперь я партнер сбермаркета, развожу заказы и доволен как слон!
Катаюсь на своей тачке и балдею.
2022-08-25 18:47 Е*****й, г. Москва
Работаю сборщиком всего 3 месяца. Ничего плохого сказать не могу. График 2 через 2 для меня удобный, деньги на карту приходят своевременно, то, что как самозанятой оформлен, меня вообще не беспокоит. Сейчас все так оформляют, не только сбер. Работа, конечно, на любителя, на постоянку пока не рассматриваю, хотя знаю таких ребят, которые уже по 2 года работают.
Значимых минусов нет.
2022-08-22 14:39 М**я М******а, г. Москва
Я работала кассиром в Ленте, но потом познакомилась с девочкой, которая у нас работала сборщицей от Сбермаркета. Меня условия моей работы давно не устраивали, поэтому я через нее пристроилась тоже сборщицей. Сначала работала с наставником, но через неделю стала сама. Оформили не официально, а как самозанятую, то есть я стала партнером этой компании, но мне так даже приятнее, типа работаю на себя, потому что я сама свой заработок регулирую. Например, у нас поощряется, если берем подработку.…>>
2022-08-15 13:31 И**я, г. Москва
Все мои друзья, которые знаю насколько я амбициозен были очень удивлены, когда узнали, что я устроился партнером в Сбермаркет в качестве самозанятого. Ну какой тут может быть рост – говорили они. Отнюдь! Два года – и я уже сити менеджер. Все возможно, если цель поставлена и идешь к ней, не слушая мнения «доброжелателей». Я уверен, что Сбермаркет и дальше будет развивать свой сервис, а вместе с компанией буду расти и я сам.
2022-08-12 20:42 М****м, г. Москва
Я на своей машине заказы клиентам Сбермаркета развожу. Большая часть времени за рулем, потом ножками до подъезда и квартиры. Сложностей практически не бывает, но разве что встанешь в пробку, но я хорошо район знаю, поэтому понимаю где что объехать. Бывает конечно, что и на парковке мест нет, приходится нарушать, а пока бежишь к клиенту, думаешь – хоть бы не эвакуировали. Но обходится.
2022-08-05 15:21 И***а, г. Москва
В работе в качестве самозанятой для меня только одни плюсы. А конкретно в сотрудничестве со Сбермаркетом мне очень нравится график 2/2, который позволяет и поработать, и потом отдохнуть, а также прозрачность выплат за собранные заказы. Кому-то работа сборщиком может показаться сложной, но для меня все оказалось довольно просто, необходимые навыки всего за несколько смен получила.
2022-08-02 18:44 Н*****а, г. Москва
Собираю заказы для Сбермаркета в Ашане. В целом, работа меня устраивает, иначе уже бы ушла. Из плюсов: график и з/п. Из минусов: большую роль играет человеческий фактор. Убедилась в этом, когда сменился супервайзер. Слава богу, у нас только лучше стало. Работу менять не планирую, хотя до этого планировала уходить. Сейчас всё честно, новенькая ко всем сборщикам одинаково относится, выделяет тех, кто этого заслуживает своим отношением к работе, а не по левым причинам.
2022-07-29 16:20 А***н, г. Москва
Пришел сюда из такси, и считаю, что чуть ли не в рай попал. Контакт с людьми сведен к минимуму — отдал товар и до свидания! Это не то, что в такси, когда хочешь — не хочешь, а приходится поддерживать разговор, если клиент болтливый попался. Да и вообще, считай, сам себе хозяин. В машине что хочешь, то и делаешь!
Рад, что перешел в Сбермаркет и друзьям своим таксистам советую)) Сейчас это одна из самых востребованных работ.
2022-07-26 15:13 В*****я, г. Москва
Работаю сборщицей заказов в глобусе. Очень нравится, хотя в магазине бывает дико холодно. Платят регулярно, без задержек. Мне еще нравится, что заказов всегда много, то есть нет страха, что завтра приду, а работы нет или сократить решат. Онлайн-магазины сейчас процветают, поэтому сбермаркет с каждым годом только надежнее и лучше становится.
2022-07-22 14:34 А*****й, г. Москва
Я 3 года отработал в Сбермаркете курьером на личном авто. Есть свои недочеты, например, бензин не оплачивают, связь, но и плюсы есть: зарплатные ставки высокие, клиенты на чай оставляют, и за то, что на машине разместили вывеску сбербанка мне тоже каждый месяц доплачивают. Сейчас перешел на должность старшего курьера, поэтому платить стали еще больше, чему я сильно рад.
Терпеть не могу забитые дворы и попадать в пробки. Клиенты не любят опоздашек.