Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-26 17:54 А****й Г******о, г. Москва
Меня друг давно приглашал сотрудником Sbermarket, но как то не доходили руки. Всегда был занят своей работой, командировками, долго не видел семью. Потом понял, что мало общаюсь с дочерью. Теперь работаю по гибкому графику, могу выбирать районы для работы. Часто вижу дочь и провожу с ней достаточно времени. Оформить самозанятость в Сбермаркет довольно просто и быстро. Главное – желание.
Многие думают, что работа не престижная.
2022-10-25 18:02 В***н, г. Москва
Если кто думает идти или не идти в Сбермаркет курьером, то советую хотя бы попробовать. Заработок всяко больше чем на маршрутке. Иногда выходит по 80 т р. А нервы не портятся от слова вообще. Я спокойно принял заказы – развез, разнес, денежку получил, иногда на чай, поехал дальше. Езжу на нормальной скорости – спешит некуда и машину берегу. И график просто роскошный 2 через 2 Успеваю все по дому, и личные дела, и с друзьями пообщаться. С этой работой живу в свое удовольствие.
Всякие траншеи, канавы, ремонт на дороге, шлагбаумы и прочее, чт мешает проехать к клиенту.
2022-10-21 17:16 А**а, г. Москва
Сбермаркет своих партнеров не обманывает, все выплаты полностью четные и прозрачные, в этом плане ни у кого нет претензий. Бывают конечно «терки» внутри коллектива, но напрямую к компании это не относится, конфликты везде случаются, где люди бок о бок каждую смену по несколько часов проводят.
2022-10-20 14:29 К******а, г. Москва
В Сбермаркете оформилась в качестве самозанятой на должность сборщицы заказов. Тружусь с полной отдачей, так как очень рассчитываю на повышение. Насколько я понимаю, здесь есть потолок по количеству заказов, который физически можно в течение смены выполнить.
В дальнейшем можно будет только расти, получая более высокую должность. Вот это и есть сейчас моя цель.
2022-10-17 18:07 О**г, г. Москва
Задачи курьера простые: забрал заказы, развез клиентам, принял оплату, вернулся за новыми заказами в магазин. С другой стороны, нужно быть весьма расторопным, ведь клиенты ждут свои пакеты к определенному времени, многие свой день рассчитывают, с учетом того, когда курьер приедет.
В Сбермаркете мне нравится, я здесь уже второй год оформлен как самозанятый, уверен, что на пик своего развития компания еще даже не вышла.
2022-10-11 10:42 А***а, г. Москва
Я не скажу, что к сборщикам в Сбермаркете уж слишком много требований. Да, есть некоторые нюансы, которые необходимо учитывать, но ничего сверхчего-то. Я являюсь партнером компании уже более года, то, что считала минусами, сейчас уже таковы не вижу. Бизнес как бизнес, главное, что результат твоего труда (что выражается в вознаграждении) полностью зависит от эффективности твоей работы. Поэтому я и выполняю задачи с полной отдачей. По-другому никак.
2022-10-06 16:16 Аноним, г. Москва
Для студентов очень хороший вариант. Диплом не требуется, собеседование для галочки, работа только с физической точки зрения может показаться сложной. Обязанности очень простые — разносить еду по адресам и не опаздывать. Платят не скажу, что много, но мне хватает , у родителей деньги не беру.
Ноги, спина ноют, особенно первые смены с непривычки. Нужна по-настоящему удобная, качественная обувь, лучше кроссовки.
2022-10-05 17:54 И**н, г. Москва
Еще года три-четыре назад я и бы и не подумал, что службы доставки такими темпами будут развиваться, а тут раз… и мне самому пришлось новую работу искать, какую я и нашел, став партнером Сбермаркета. Ну да я сейчас и не жалею, хотя, стыдно признаться, даже от друзей первое время скрывал. Как оказалось, мое вознаграждение поболее будет чем у некоторых зарплаты, но правда и труд далеко не сидячий.
2022-10-03 13:36 И***ь, г. Москва
Стабильность, удобный график, который сам выберешь, хочешь стандарт — 2/2, хочешь заработать — 3/1, еженедельные выплаты.
Постоянная спешка, ведь чем больше заказов развезешь, тем больше заработаешь; клиенты тоже разные попадаются, но это везде в сфере услуг так.
2022-09-26 17:50 Г******й, г. Москва
Надоело сидеть дома, поэтому стал искать варианты, коих оказалось совсем немного. Увидел рекламу сбермаркета в одноклассниках и решил попробовать. Главное со своими задачами справляться, а для меня это несложно. В работе сборщиком для меня нужно было просто к 12-часовой смене привыкнуть, все остальное мелочи. Задачи просты, выполнять несложно. Но порой задач много бывает, так что заказов приходится десятки за смену собирать.