Отзыв о компании Инстамарт
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Никнейм: В*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Если честно, не знаю, как на других точках (мне по счастью только на одной приходится работать, и это уже в течение 8 месяцев), но я вот хочу отметить вполне рабочую обстановку в нашем коллективе. Все идет непосредственно от старшего. Если это адекватный человек, который не только о своем кармане заботится, но и о сотрудниках, которые выполняют задачи под его руководством, то будет порядок без конфликтов и излишних переживаний. Но для этого я думаю, что путь нужно пройти с самого низа – от сборщика. Ирина Васильевна именно так и начинала несколько лет назад, поэтому знает какие у нас бывают сложности, помогает справляться. Да, бывают и у вас небольшие взбучки, но всегда по делу, и по счастью – ни одного штрафа. Все понимаю, что наказание штрафом не всегда эффективно. В таких случаях и возникает неприязнь к руководству, зависть к коллегам и т.д. Так что в коллективе все словами ограничивается. Часто работать приходится очень напряженно, причем, с того момента как надеваешь рабочую одежду. Заказы повалили и только успевай собирать и оставлять на выдачу курьерам. Потом в конце смены даже прикинуть сложно сколько же за день сделала. Но в этом плане все четко, программа хорошая, полный учет всей выполненной работы. Поэтому никакого обмана нас – простых сборщиков заказов – ни разу не наблюдалось. Если проходит относительно спокойная смена, то все заказы распределяются относительно равномерно, поэтому никто ни в накладе, ни в обиде не остается.

Мне на точку приходится добираться около получаса. Я знаю, что есть возможность перевестись в другой магазин, руководство Сбермаркета такие заявки в основным положительным образом рассматривает, но я немного переживаю. А переживаю именно по поводу коллектива. Если попаду работать с людьми, с которыми неприятно общаться, то будет очень некомфортно. Поэтому мирюсь тем что на дорогу (туда-обратно) уходит чуть более часа.