Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-23 15:32 Никнейм: Т**а, г. Москва
На комплектовке в Сбермаркете я четыре месяца. Когда пообвыклась увидела все плюсы и поняла, что фирма стоящая. Выплаты вознагрждения честно, учет электронный, все видно сразу, сколько я сделала, что получу. Ну и я выхожу в режиме 2 через 2 это оказалось очень удобно для жизни. Лучше 5-дневки. Вознаграждения хватает на основное, слава богу у меня еще и муж работает. Мы решили, если работу потеряет – пойдет в Сбер курьером.
2021-09-21 17:17 Никнейм: С******а Е*******а, г. Москва
Работаю в Сбермаркете очень давно, устраивалась сборщиков когда он еще был Инстамартом. Сейчас оплата на низших позиция сильно выросла и работать стало удобнее, приложение доработали, чаевые добавили. Не думайте, что это работа без роста. Я за 3, 5 года сильно выросла по зп, сейчас уже работаю в штате в московском офисе. Куда расти тут есть, главное желание и ответственность.
2021-09-17 14:38 Никнейм: О***а, г. Москва
Довольна, хоть и устаю. По крайней мере в денежном плане все хорошо сейчас, а это главное. В Сбермаркете партнерская система отношений, в такой среде комфортно находиться. Вознаграждение зависит от результатов и потраченного времени, учитывается персонально. Не всем понравится такой формат, для тех, кто привык к окладам и соц.пакетам наверное не подойдет.
2021-09-15 10:15 Никнейм: М****м, г. Москва
Мне нравится быть курьером. Я долго думал над тем, чтобы пойти в Сбермаркет на доставку и сомневался, что нормально получать не буду. Первое время реально так, но через 2 месяца я начал развозить больше заказов и тратить на это меньше времени. Выросло вознаграждение, стало приятнее, уже нет мыслей уйти и начать искать что-то другое. У меня не было опыта, а у кого есть опыт курьером, тем будет проще.
Наличие своего авто обязательно, если на доставку а\м.
2021-09-13 15:08 Никнейм: И**а, г. Москва
Неплохо, второй месяц собираю заказы. Ценится скорость и качество, но смотрят на все: надо делать все быстро, аккуратно, качественно, без ошибок. По возможности получать обратную связь от клиентов, это тоже очень важно, на это обращают внимание. За июль получила 45 тыс. в этом месяце 51 тыс., но это не значит, что так у всех, у всех прибыль зависит от сил и возможностей.
по оплате нормально выходит, меня устраивает
2021-09-10 16:02 Никнейм: О**г Ш*******й, г. Москва
Уже не рассчитывал найти стабильное место. Но потом узнал о компании Сбермаркет. Увидел в сети, то они ищут новых партнеров. Заключил с ними договор оказания услуг. Теперь я самозанят и могу получать вознаграждение, которое полностью соответствует моим нуждам. Доволен всем, минусов нет.
2021-09-07 19:28 Никнейм: О**г Венченко, г. Москва
Компания Сбермаркет - была единственным местом, где мне могли предложить достойное ежемесячное вознаграждение. После того, как уволился с работы, стал искать другое место. Тогда от знакомого узнал что компания Сбермаркет ищет новых партнеров. Заключил договор с ними, и теперь регулярно, каждый месяц получаю хорошее вознаграждение за свои услуги.
Всем доволен, могу рекомендовать всем.
2021-08-28 09:14 Никнейм: С**с, г. Москва
пришел сюда из-за достойного вознаграждения и не ошибся!
2021-08-26 16:35 Никнейм: С***я В*****а, г. Москва
Не знаю, кому эта компания могла не угодить. Мне все нравится с первого дня, я их партнер уже год. Я никогда на месте не сижу. Работа есть – я ее делаю. В конце месяца получаю вознаграждение хорошее. В общем, я рекомендую это всем, кто не боится работы.
Рекомендую
2021-08-24 16:59 Никнейм: А***р, г. Москва
Есть минималка по деньгам за день, но если заказов много, то эта минималка пропорционально растет. По всему городу кататься не надо, у каждого магазина своя зона доставки. Иногда оставляют чаевые, они через приложение приходят сразу на меня.
Надо хорошо знать город. Где стоят шлагбаумы, где есть парковки и т. д. Если не знать, много времени можно потерять и не успеть привезти в нужном промежутке.