Другие названия: Instamart
Сайт:  instamart.ru
Эл. почта: hello@instamart.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 800 222-11-00

Описание деятельности:  Instamart - первый в России и один из крупнейших сервисов доставки продуктов с полок магазинов. Сегодня мы представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Воронеже, Самаре, Волгограде, Омске, Новосибирске, Красноя. У нас есть собственная IT-платформа, команда опытных управленцев и специализированные программы для обучения персонала.

Отзывы о компании     Инстамарт Всего отзывов: 178

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-02-28 13:58 Г****а, г. Москва
Считаю, что самый лучший мотиватор в работе – это ты сам. А в Сбермаркете сотрудничество построено так, что эффективность твоей работы напрямую влияет на тот уровень вознаграждения, которое ты получишь по итогам прошедшей работы. Я прекрасно понимаю, что чем больше и качественнее заказов выполню, тем больше денежек и получу. А если сидеть постоянно на перекурах и чаи гонять, то долго в компании не продержишься. Другими словами, оплачивается не твое время нахождения на рабочем месте, как это…>>
2023-02-26 15:47 В******а, г. Москва
Собеседование прошла без проблем, стандартные вопросы, при этом никаких дипломов не потребовали. Главное в Сбермаркете это желание выполнять задачи с полной отдачей и ответственностью, а у меня с этим проблем нет.
2023-02-24 12:16 K****a, г. Москва
Оформили в Сбермаркет по договору. Стала партнером известной компании. Деньги поступают на карту каждую неделю. В этом никаких претензий. Коллектив очень хороший, дружный. Мне нравится, что все помогают друг другу, если попросишь помощи. С руководством тоже можно поговорить, адекватное. Проработала в компании два года. Не жалею. Сначала была простым сборщиком. Теперь старший сборщик. График очень удобный 2/2. Для меня это находка. Так чаще видишься с друзьями.
Работы всегда хватает, но особенно нужно выложиться в предпраздничные дни. Зато за большое количество заказов в праздники зарплата хорошая. Я иногда даже специально беру дополнительные смены в такой период.
2023-02-20 17:22 C**y, г. Москва
Первый день – обучение 4 часа, не совсем хорошо все объяснили, но потом полноценная работа, тут слава богу мне девочки все дообъяснили и дальше все нормально. Иногда бывают тренинги, там лучше объясняют. Короче вписалась. Комплектую заказы уже третий месяц. Если время зря не тратить – получается приемлемо. Но тут многие выходят еще и не в свои дни, получается вообще хорошо. Плюс экономия на продуктах.
Немного нудноватая работа, Если б не удобный график (2/2) и более менее приличные деньги я даже не знаю стала бы этим заниматься.
2023-02-10 18:22 А***а, г. Москва
Если не беру подработок то в среднем 14-16 тыс.руб. в неделю выходит. Но Сбермаркет по дополнительным сменам не ограничивает. Так что чистыми «вкруговую» в месяц выходит в районе 60 тыс., а остальное добиваю допами. По мне так очень хороший доход для девушки, во всяком случае не сильно в этом плане проигрываю своему мужу.
Я выполняю задачи на сборке заказов, здесь месяца-двух вполне достаточно, чтобы набраться опыта и выполнять задачи с полной отдачей и эффективностью.
2023-02-07 16:39 Van/Van, г. Москва
Всего год назад работал таксистом. Но так надоела эта суматоха, недосыпы, переработка, серые схемы начальства. Решил уйти курьером-водителем в «Сбермаркет». Скажу честно, переживал немного, что опять попаду в «болото». Ошибался. Руководство вполне адекватное, всегда можно пообщаться. У них нет любимчиков. График для меня отличный два через два. Раньше работал вообще без выходных. Оплата устраивает. Здесь действительно спокойно и удобно работать. Нервные клетки сохраняются). Коллектив сплоченный,…>>
2023-02-02 18:09 М****а, г. Москва
Я сегодня подвела итоги того что устроилась год назад комплектовщицей в Сбермаркет. Оформили по самозанятости, меня устраивает. По деньгам у меня росло росло медленно от 26 т до 52 т в месяц. Конечно приходится полностью концентрироваться на своей задаче, но во всяком случае могу жить как человек. В плане условий тут норм. Работаем в торговых залах Ленты. Дают толстовки, чтоб не пачкаться, да и чуть теплее в них. Плюс никаких проблем с персоналом или коллегами не бывает. Иногда клиенты не помнят…>>
В целом нормально
2023-01-31 19:26 Т****а, г. Москва
Когда оформилась партнером Сбермаркет, сомневалась в прозрачности бонусных выплат. Первые три недели подсчитывала, сколько получу. Оказалось, зря волновалась. Все выплатили. Зарплату платят каждую неделю, получается в конце недели и последней смены. График здесь тоже удобный, не пятидневка, а 2/2. Выдают униформу. Партнеры пользуются 10% скидками при покупке в «Магнит» или «Ашан». Тоже выгодно.
Жаль нет соцпакета для партнеров. Но и здесь есть свои положительные моменты. Работаешь на себя, ни от кого не зависишь. Сколько заработал, столько получил.
2023-01-25 17:56 Senya, г. Москва
Уже третий месяц я разношу заказы клиентам на своих двоих. Даже щаз похолодало но мне вполне комфортно – не мерзну и не устаю. Классно! И зарабатываю и на заднице не сижу. Ничего сложного. Взять заказ и отнести клиенту. Расстояния прохожу не большие. Тыщ 40 рубасов выходит при средней загрузке за 15 дней (месяц). Клиенты чаще всего культурные, обычно ведут себя в рамках.
Работаю недолго – пока ничего плохого не обнаружил)))
2023-01-18 15:08 Lera), г. Москва
У нас в Пятерочке работть сборщиком заказов самое то. Коллектив подобрался неконфликтный, хотя общения мало но во всяком случае смотрят почеловечески, да и помогали на первых порах. Работа несложная и не тяжелая, на поддержание штанов хватает. Условия в целом устраивают. И времени свободного много – подрабатываю в дургом месте. Живу и на жизнь не жалуюсь. Стабильный заработок, выплаты день в день, близко к дому
Ну хотелось бы чтоб расценки со временем повышались